Сказ о парковке.

Предыстория. Поехал сегодня в поликлинику на контрольный осмотр после удаления зуба, так как процедура недолгая, припарковался прям у въезда на парковку.

Все прошло быстро и безболезненно. Кстати говоря я торопился в Москву по делам. Через 20 минут выхожу и вижу что машину подперли сзади. Сразу поняв что не выехать, подошёл к автомобилю-нарушителю и, как уже понятно, не увидел там визитки с номером телефона для таких случаев.

Сел в машину, попытался выехать покорячился минут 10, шанс выехать - исключён. Подошёл к машине неприятеля, пнул по колесу, блин, сигналки нету. Что делать?

Пошёл в поликлинику на пост охраны с просьбой вызвать по громкой связи горе-водителя, на что нач. охраны сказал ждать, первые минуты 3 я ещё верил что о моей проблеме помнят, но потом понял что я в тотальном игноре, а сам начальник ретировался, узнал где его кабинет, пошёл туда, навстречу из кабинеты выполз он. Я ему напоминаю о себе и просьбе, на что получаю: "Молодой человек, вы не видите, Я ЗАНЯТ." А звучало это как посыл в пешее эротическое. Окей. Попытался сказать ему, что уделив мне 15 секунд времени и проговорив речь которую я ему приготовил, он был бы уже свободен от меня. Я услышан не был.

Таким образом я дошёл до глав. врача больницы, так как именно он выше по иерархии начальника охраны. Высказал своё недовольство, он меня выслушал, позвонил охраннику всея Руси и поговорил с ним, по разговору было понятно что охранник понял как надо общаться с людьми.

Тем временем в окно увидел как, автомобиль стоящий слева по борту от моей машины отъезжает, поблагодарил глав. врача и сказал что упускать такой шанс не могу, попрощался и побежал на третьей космической.

Добежал, сделал фотографии, как вы понимаете на них уже нет а/м стоящего слева в 40 см от моего Аутлендера.

Фотки прилагаю, как говорится "страна должна знать своих героев."

Место действия: больница в п. Кузнечики, который стоит впритык к Подольску.

Водитель красного Ситроена А687РО 190, если узнал себя, учись парковаться и заведи себе визитку, да и сигналка нелишней будет.

У меня все.

Сказ о парковке. Автомобилисты, Парковка, Мастер парковки, Не надо так, Уважение, Редиска, Длиннопост
Сказ о парковке. Автомобилисты, Парковка, Мастер парковки, Не надо так, Уважение, Редиска, Длиннопост
Сказ о парковке. Автомобилисты, Парковка, Мастер парковки, Не надо так, Уважение, Редиска, Длиннопост