Скандальный клип Alien Ant Farm

Недавно открыл для себя творчество американской панк-группы Alien Ant Farm. Моё знакомство с ними началось с  кавера на на песню Michael Jackson - Smooth Criminal, с одноимённым названием: Alien Ant Farm - Smooth Criminal. Понравился мне вокал солиста Драйдена Митчелла и панковое исполнение знаменитой песни.

Тут же скачал себе и слушал их песни в машине и дома.

Но моё внимание привлёк клип на песню "These Days", в котором ребята "срывают" съёмки премии  BET Awards 2003 года среди рэп исполнителей. Видеоклип на эту песню был снят и показан на крыше Голливудского масонского храма , через дорогу от театра «Кодак» , в Лос-Анджелесе. Парни были арестованы и в последствии выпущены местными властями, как сказано в Википедии: https://en.wikipedia.org/wiki/These_Days_(Alien_Ant_Farm_son....

Отдельно заслуживает внимания реакция представителей американской рэп-культуры, показанная в клипе. Мне лично понравились чернокожие пузаны на 2:35.

P.S. считаю что парни весело и необычно провели время (и, судя по Википедии, это реально не постановка). Не подвергнув опасности жизни людей, не то что современные "звезды", которые только и умеют что нарушать ПДД и пытаться отмазываться...