Скачки температуры

Может кто увидит в свежем и поделится советом или своим опытом


В течение двух месяцев у меня периодически скачет температура, буквально в течение получаса поднимается до 37-37.3 и так же быстро опускается до нормы. Сдавала анализы крови (общий, биохимия,щитовидка) все в норме, кроме железа и ферритина, почти по нулям, поэтому начала принимать железо. За полторы недели до первых скачков температуры возникла проблема - гастростаз- с желудком или верхними отделами кишечника, непонятного происхождения, на фгдс все было чисто. При этом в начале была сильная сонливость и усталость, могла весь день проспать и все равно чувствовать усталость. Думаю при ближайшей возможности пойти обследоваться, но даже не знаю, с чего начать. Может вы сталкивались с чем то похожим и можете посоветовать, к какому врачу идти, какие анализы сдавать?


Не знаю, прочитает ли кто до конца, в любом случае спасибо и здоровья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная температура. У здорового человека от 36,0 до 37,3 за день - вполне нормальный диапазон. Но, вполне возможно какое-то воспаление, с которым организм борется. А может быть - сезонное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я стала ощущать эти скачки температуры, чувствую когда поднимается и опускается, если бы оно незаметно проходило, может быть я б смирилась с тем, что это норма

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку