Скачки девушек с пластиковыми лошадками как квинтэссенция человеческого инфантилизма

Я понимаю, что в нашем постмодернистском мире сумасшедших намного больше, чем вменяемых людей, но хоббихорсинг, сука, меня доконал.

Тысячи сумасшедших скачут на палках с головами лошадок на глазах десятков тысяч зрителей. И это не скетч Монти Пайтона, хотя они делают это делают с таким серьезным выражением на лицах, что я не могу не ржать, глядя на них.

Скачки девушек с пластиковыми лошадками как квинтэссенция человеческого инфантилизма Дичь, Продолжение следует, Видео, YouTube, Длиннопост, Хоббихорсинг

СМИ уверяют, что это безумие скоро станет олимпийской дисциплиной:

Хоббихорсинг - экологичная альтернатива конному спорту, с очевидной перспективой включения в программу следующей Олимпиады: «Основное отличие от конного спорта — замена живого скакуна на пластмассового. Первый импульс развития хоббихорсингу дали финские подростки, организовав национальные соревнования. В некоторых финских школах хоббихорсинг даже включен в обязательную учебную программу. На данный момент популярность этого вида спорта захватила большинство скандинавских и множество европейских стран».

Умиляет, что пластмассовые головы лошадей различаются породой. Породой,бл..ь - ее надо указывать при оформлении на соревнования.

Скачки девушек с пластиковыми лошадками как квинтэссенция человеческого инфантилизма Дичь, Продолжение следует, Видео, YouTube, Длиннопост, Хоббихорсинг

Да-да, по-русски, потому что они завелись и у нас. В Питере главный скакун на палочке - некий Морковкин Гавриил Николаевич. По крайней мере, эти данные указаны в реквизитах на сбор членских взносов. Есть там и магазин.

Скачки девушек с пластиковыми лошадками как квинтэссенция человеческого инфантилизма Дичь, Продолжение следует, Видео, YouTube, Длиннопост, Хоббихорсинг

У нас соревнования проходят по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Хирвости, ул. Центральная, 62 а. КСК «Вента»( крытый манеж).

Будет время, обязательно заеду поглазеть.

Раз уже это безумие добралось и до России, думаю, прогресс неудержим и очень скоро подобный инфантилизм захлестнет все сферы человеческой жизни. Собачники будут выгуливать на выставках чучела собак на колесиках, мужья - выгуливать чучела жен на каблуках, а полицейские с серьезными мордами будут таскать с улиц в кутузку и обратно ростовые фанерные мишени, изображая борьбу с преступностью.

И я совершенно не шучу, между прочим. Человечество вырождается намного энергичнее, чем мы все предполагали ранее. Последняя надежда на суровых фермеров, но вот когда и они начнут играть в ферму, собирая пластиковые помидорки и огурчики в игрушечные корзиночки, которые мы и увидим в супермаркетах вместо реальной жратвы, вот тогда и начнется оздоровление человечества.

АПД. Главное забыл сказать: уже в эту субботу ради шизиков будет перекрыта важнейшая трасса Петербурга, Западный скоростной диаметр (ЗСД). Как пишет местная пресса, "ЗСД вновь на целый день в распоряжении ярких, отважных и стремительных людей".

источника пи*деца: https://anonim-from-rus.livejournal.com/671140.html