Сижу в очереди в банке.

К операционистке подходит щупленький дедушка лет 70-ти, похоже глуховатый и очень громко на весь зал:
" Здравствуйте! Я в среду полтора миллиона заказывал, вот пришел! Внуку хочу машину в подарок купить! "
Дай бог ему дойти целым и невредимым до дома. Не поленитесь сопровождать своих престарелых родственников в банк. Ведь объяснить по безналичные операции будет сложнее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (28)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Такие вещи просто так оставлять нельзя. Как минимум - жалоба, чтобы в следующий раз подумала. Иначе мало ли что в следующий раз будет.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Срать всем на жалобы, к сожалению. Пишешь жалобу, приходишь следующий раз, та же самая сука-операционистка точно так же кричит на весь зал, какую сумму ты снимаешь.


Надо на банки.ру жаловаться, вот там реагируют.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вызываешь старшего менагера и сопровождение до дома за её счет - тогда она запомнит и перестанет орать.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
и сопровождение до дома за её счет
Ненаучная фантастика.
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, заебали своим бронированием крупной суммы заранее. Где гарантия, что завтра каждая собака не будет знать, что человек идёт пару лямов снимать?

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Снимал 700к, не заказывал ничего. Для них это не деньги.

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от города/отделения...

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

в своей глухой деревне лям снимал, населения тыщ 150, средняя зп 10 тыс, звонил в отделение с вопросом "заранее заказывать надо?" - мне там рассмеялись в трубку, мол, с дуба упал что ли, такую мелочевку заказывать заранее. Сбер.

раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий

молодой человек вы из Китая. что 150 тысяч это глухая деревня

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня посёлок городского типа с 20к населения

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть он имел в виду, что там живут слабослышащие. 150 тысяч человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А эвона как. Простите не подумал. То то я зову зову а тишина
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно зависит от отделения. У нас город почти миллионник, но суммы от 500 тысяч в том же сбере надо за сутки заказывать, ибо могут и послать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от 700к, но а что париться с доставкой? Инкассация всего 10к стоит

2
Автор поста оценил этот комментарий

пинзес, пилять!

Почитал коммент про 700к и лям. В прошлом году надо было снять деньги в Питере (сам из Москвы). Во-первых, я узнал, что снять свои деньги со своего счета в другом регионе Сбера просто так нельзя. Надо заводить счет в том регионе, куда ты приехал и переводить свои деньги на местный счет. Плюс затребовали справку о том, откуда финансы (снять надо было 1,7 ляма). У меня порвало пукан и я начал просто говорить, что думаю про этот е#аный Сбер. Про их геморройную систему между региональными отделениями, про то, что когда я принёс к ним эти деньги в свое время - никто, сука, не интересовался откуда они у меня, а как захотел снять, то сука еще и не отдают. Сбер скатился.


В итоге, у меня с собой были 2 мои карты с лимитом снятия по 300к каждая, я вот за 3 дня снял, каждый день снимал по 600к и так три дня.

Кстати, вот фотка этих "котлет" трехдневных:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У нас деревня чуть побольше. 450тыс. Но в одном из крупнейших отделений сбера по предварительному заказу 1,3 млн снимал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полмиллиона - деревня? Ничоси вы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от размера отделения, т.е. от имеющихся в кассе суммы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в каком банке, мне в Сбербанке 100к не отдали - сказали заказывать надо за несколько дней.

Автор поста оценил этот комментарий
мы не могли 40к снять в центральном отдлении сбера города.  и вроде город не маленький.
Автор поста оценил этот комментарий

Во во. Знакомы дядька с партнером поехал в МСК за деньгами, по бизнесу. Вернулся с простреленной головой и без денег. Ладно хоть живой.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Была подобная ситуация. Идиотка громко озвучила сумму. Попросил позвать менеджера, объяснил ситуацию, тот извинился и предложил сопровождение сотрудниками СБ банка. Дурёху ту в банке больше не видел.

5
Автор поста оценил этот комментарий
хех, мне как надо было на тиньков из своего зарплатного банка 3 млн перевести, когда стоял у окна с операционисикой, рядом была управляющая отделения и предложила мне наличной снять и через евросеть положить, я у нее спросил достаточно громко "ты совсем из ума выжила?"
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я так заказывал 5600 евро, так в сбере одна баба другой "Гааааааааля, тут за евро пришли", я думал переубиваю всех.
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Гаааааааааля, мне пизда!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гааааааааался, нэсы лопату!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дэ лопата?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ды вы заебалы з гэтай лапатай. Толькі аднаго закапаю, зноў "Галя дзе рыдлёўка"

І запомніце сукі, я Арцём!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку