Ситуация

В жизни бывает трудности возникают иногда. А бывает, что накатывают, как снежный ком. К нам беда пришла не одна, а прихватила с собой подруг и знакомых. И в этой череде событий произошла и эта ситуация. Жила у нас коза. Для какой цели не особо было понятно, должна она была давать молоко, но обгулять ее не получалось и она показывала всю вредность своего характера. Чтоб вывести ее на луг, надо было крепко держать веревку и тащить волоком. Нормально она не ходила, рвалась всё время куда-либо. И в один день, на подходе к дому, мне навстречу шла соседка. Стала говорить, что не знает как сказать о том что произошло. Я говорю, да чего уж, говори как было. В итоге оказалось, что их Тайсон, собака которая ранее участвовала в собачьих боях и от неё собирались избавиться, но сосед воспротивился и обзавёлся заветной породой. Но на цепи ей не особо нравилось сидеть и она периодически с неё срывалась. Так произошло и в тот день. Козу мы привязали во дворе, он был большой и трава там имелась. Тайсон, перебежал через дорогу, забежал к нам во двор и вцепился ей в горло. Другая соседка, которая жила через забор, говорила что кричала на него, но подойти побоялась. Да если б и подошла, навряд ли она что смогла сделать, бабушка около 80 лет. Кричала она на него, кричала. Отошёл он от неё толко когда уже сделал своё дело, справился с ней. А коза за всё время первый раз была котная.( И соседка сказала живот у неё ходуном ходил.( Козу я не видела, сосед её побыстрому увёз, я даже не узнала куда. Было жаль, но требовать что-то я не смогла. Деньги за козу, через время, соседка матери отдала. После того как она села к ним на лавочку, не совсем в трезвом виде, и стала причитать о том что коза была её.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.