Сисян

Только ленивый не оттоптался на ситуации с Навальным. Мне тоже захотелось это сделать).


Сразу хочу сказать, что все ниженаписанное – моё личное и возможно глупое мнение, которое совершенно не претендует на лавры профессионального анализа. Так, мысли вслух…

Есть у меня несколько вопросов к «нашим» либероидам, на которые никто из них не может мне ответить без высоких фраз, лозунгов и восклицания «сам дурак!».

Итак, начнем.


1. Навальный, перед своим «отравлением» бухал несколько дней не просыхая, но по словам его западных «друзей», отравили его именно «Новичком». О как. Интересно.


2. Новичок – крайне токсичная хрень, но никто из самолета (напомню, это замкнутое пространство) больше не заболел. Удивительная избирательность боевого отравляющего вещества. Кроме того, если бы наши спецслужбы захотели устранить Навального, неужели нет более простого и действенного способа?


3. Навальный, будучи под подпиской о невыезде, слинял из Москвы побухать в Сибирь, и вместо того, чтобы его посадить, его отправляют в Германию. Классный судебный прецедент. Я в недоумении. Огромный вопрос к нашим правоохранителям.


4. Вся навальняцкая свита начинает верещать о том, что навальный (сознательно пишу его фамилию с маленькой буквы) – второй Скрипаль. Серьёзно?)) Под большим вопросом отравление и первого Скрипаля, во-первых Новичком, а во вторых – Россией, а тут – навальный. Или уже Сисян?) Или Сисян решил примерить лавры Немцова? Или еще одного тупого упоротыша – Бабченко? Хз, хз… Я бы на месте «наших» либерастов напрягся. Судя по всему, в их рядах уже ищут новую сакральную жертву…


5. Кто идет за Сисяном? Школота и взрослые с мозгами школоты. Тут, мне кажется, совсем без вариантов. Нормальный, умный человек, умеющий мыслить критически, просто не сможет слушать бредовые монологи Сисяна и его команды. Ради интереса можно посмотреть интервью Сисяна, которое у него взяла Собчак. Я ржал, когда смотрел. Правда. Как ЭТО тупое и упоротое тело сделали «лидером» оппозиции? Или «туда» (в либероидную оппозицию) нормальных людей не берут?) Фрик на фрике...


6. Ну и последнее. Всегда нужно искать, «кому выгодно». Так кому выгодна эта ситуация с Сисяном? Разве России?


Да будет срач!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто идет за Сисяном? Школота и взрослые с мозгами школоты.


Точна? А то чота личный опит говорит обратное. У нас в КБ навальнят мало, но среди них топовые электроники (а я чо, так в квалификаторе написано, официальный документ), без которых конторе пиздец. А вот бесятся нихуя не делающие старпёры, которых шеф держит, ибо с ними контору зачинал.

Не так всё просто с навальнятами.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для сравнения - можно быть превосходным шахматистом, но говном по жизни. Как Каспаров. Одно другому не мешает.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

1) Пруфы кто-то приводил? Если он несколько дней бухал, то почему его друзья не отравились?

2) Есть несколько видов. Хотя бы изучил этот вопрос

3) Если у него было разрешение - почему нет? Или по вашему - это вечное клеймо?

4) просто без комментариев

5) О да, и это школьники ему донатили тонну бабла.

6) Выгодно России. Ведь именно Россия выигрывает от санкций. По словам Путина. Или ты хочешь сказать, что Путин пиздит?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читали "12 Стульев"? Вряд ли. Очень рекомендую. Развивает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно можно. Но в посте было не гавно, а тупые. Переобуваешься.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает. Тупость - материя эфемерная. Может проявляться избирательно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну очень ведь ТОЛСТО и не изобретательно! аргументация отсутствует, смысл поста раскрывающийся в 4 и 5 пунктах а так же в фразе "Правда глаза колет?))" после первого коммента? серьёзно? никакой выдержки господин тролль!! Не заслужили вы ни зарплаты(совсем не талантливо, ни или отпуск взять ибо поисписался и выдохся), ни тем более "Срача". По существу аргументов(как и пруфов нет(хотябы пару фоток с воображаемой пьянки в каком нибудь левом инстаче)) так что и обсудить толком нечего. А мнение Ваше, Уважаемый, имеет место быть, но Моё( весьма субъективное) мнение, что держать его лучше при себе(есть шанс сойти за чуть более эрудированного человека нежели картофель).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тролль?)) "зарплаты"?))) Сижу, смеюсь... Вы забавный.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, если бы появилась конструктивная оппозиция, с адекватным восприятием действительности, с проектами сколь-нибудь более разумными, чем "а давайте ляжем под Запад и вольемся в единую семью дружных цивилизованных народов!" - я бы даже присмотрелся к такой оппозиции.


А пока что наша "оппозиция" это только толпа блядей, грантоедов, мошенников, не очень умных клоунов-русофобов и прочих геев на передержке.

За очень редким исключением.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно согласен.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной высер от одаренного пользователя пикабу.

Которому месяц от роду.

МММ...

@moderator,

4.1 Базовый принцип.  Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке аккаунта.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что вам не нравится? Или просто ответить нечего? Правда глаза колет?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А чего у тебя скрипаль написано с большой буквы? Даже леша-анальный достоин большего уважения чем этот кусок кала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да все они одним мирром...

показать ответы