Система порядочности и токсичное сообщество в dota2

Всем привет, игроманы. Хочу поделиться с вами своим недоумением и вообще, как с этим жить ?

Увлекаться докой 1 я начал ещё со времен гарены, замесов в компах на квадратных мониторах:
5...
4...
3...
2...
1..
*хост п*дор*- всем знакомо ?)))))
так вот, после выхода ключей на доту2 бета. Начинал активно играть, компания , время и желание было.
Был даже какой то уровень, конечно де не профессиональный, но на уровне..
далее раьота , учеба, все как у всех , рейтинг вниз, да и хрен сним 2.5-3.5 моя нынешняя планка. Потому что моя игра, на данный момент это игра на удовольствие от игры) у меня ипотека, ребенок, жена, все как у всех
И единственный отдых (моральный) в 4 стенах вечером
я нахожу в пару играх в режиме турбо, тупо работяга после работки залетаю в парочку игр, на пару заданий и спать )
когда наш любимый мистер Габен ввёл систему порядочности
, я аж выдохнул, думал ну вот... сейчас заживем )) кайф. Но что за ерунда, у меня порядочность 10к, а комьюнити настолько токсичные что аж пздц..
я не про мамка *бов, а про *недоучителей* , сразу оговорюсь что на 9к порядочности, абсолютно адекватные девушки и парни и даже олдскульные работяги, на цм-Керри)))))))
я ни чего не имею против жёсткого словца, или на крайний случай людей, которые любят мамок, собак и прочих выражений

но сука.... я прихожу домой сыграть пару турбо игр!!!!
я не пикаю Керри, не занимаю МИД
как правило это хард или роум, таск, никс, бара, слардар, пудж..

пудж, моя любовь со времен денди и последние года 2, если пудж не в бане, то он на автоклике фп.

и вот то что меня бесит..
почему если я выиграл лайн, много раз убил/засейвил/не умер/ воды, хилки и тд все стоит, попадаю хуками .
то все равно находится умник, который меня обвиняет в слитой катке примеры:

-тупой пудж из-за него проиграли(Старк 1/6/4)
-почему, что я сделал не так?(пудж 2/3/8)
- ты крикнул пуджа(сларк)
и далее вся команда поддерживает Старка

Карл я в турбо его взял на фп, саппортил, не фидил, не фармил, где ты все драки бегал соло.. почему виноват пудж ????


пример2:
-пудж нуб
-почему ?
-так и будешь сидеть на 2.5к ты играешь на пулде, ненавижу пуджей с винрейтом 33%
- он у меня 59% на пудже, только по оф.статистике 600игр, и 3к в турбо
- закрой рот или в мут


пример3
- ебать пудж, не попал хуком пздц тупой
-он меня видит и мансит
- сука ты из 10 хуков 0 попал
- из 10 я попал 3, не идёт игра, я стараюсь чего не так то
- тупой пудж пздц
- это турбо ! Ну не идет игра, парни мансят
-иди учись на ботах..


ребята ну не будьте вы такими точюксичными, диалоги я в мягкой форме озвучивал, я же не пикаю пуджей в обычных играх или рейтингах, у меня нету на это времени и желания
турбо на то и создали, что он не идет в статистику, игра по-быстрому или что бы научиться чему то
почему вы всегда это так близко воспринимаете??


напишите, как с такими бороться ? Уже так устал от токсичности....


#pudge #dota2 #пудж #дота2

Система порядочности и токсичное сообщество в dota2 Dota, Dota 2, Пудж, Помощь, Токсичность, Мат, Длиннопост

Dota 2

774 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не рекомендуется публиковать контент, который не относится напрямую к игре Dota 2.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


3. Запрещено пикать пятого кэрри в команду.