Синий океан

Я ничего не хочу, бывает же так, что когда что-то хочешь так сильно что ты берёшь и работаешь над этим, а я не хочу, ничего, я думаю, пытаюсь придумать что-нибудь про еду про вещи, но ничего не хочется.
Темный океан бултыхал, а она лежала на нем опустошёнными глазами смотря на небо.
Он держал ее за руку, что б не дай бон она утонула.
-Я устала притворяться устала быть не собой, а знаешь самое смешное и досадное, ужасное я уже не знаю кто я, пытаюсь вспомнить себя, но я не помню.
Он даже не успел понять когда она запрыгнула вводу красивом платье бежевого цвета, все было хорошо до этого, она улыбалась очаровательной улыбкой, и шутила, может она об этом и говорила, ей наверное настолько сильно больно
-Знаешь эта пустота внутри меня сожрала все что было во мне хорошее оставила лишь то что можно назвать образом меня, я не знаю кто я, не знаю что я хочу. Вот я купила платье оно мне нравилось, но...
Он молчал не знаю что говорить не зная что вообще говорят в ситуации когда человек на волоске от потери себя навсегда-может покупки и не самое важное на свете тебе нужно найти себя и ты сможешь я верю-начал он
-мир пустышка
-нет это не так
-здесь нет ничего хорошего,
-а ты просто не туда смотришь
-куда смотреть
она резко спустилась на землю под водой и схватила его за талию нежно посмотрела ему в глазаи жалобно спросила
-куда смотреть, сил больше не осталось искать, здесь ничего нет, больше нет, раньше было полно радости любви эмоции, а сейчас ничего кроме мыслей сожалений страха и обид
зачем все это...
- ты не видишь
что я должна увидеть
полную Луну, пение ночных птиц этот тихий ветерок волны, и эту холодный океан, может, стоит выбраться и поговорить.
-перед глазами пелена, чувствуюсь то передал мной и миром стекло которую не разбить бывает сложные времена, сколько уже лет прошло я не собираюсь тонуть просто этот океан, когда я в нем чувствую единство, чувствую что часть него она обвалакивает меня Не спрашивает почему я здесь и почему я такая, он даже готов принять меня к себе спустить на дно навечно
-Не говори такое
-я фигурально улыбнулась она
давай выбираться сказал он, Он схватил ее руку покрепче и они пошли на берег
они встретились недавно на вечеринку у ее друга.