Синий браслет из полимерной глины, ручная работа

Я сейчас изучаю цветовую палитру, чтобы более тщательно подбирать цвета и оттенки для украшений, которые я создаю.
И в последнее время меня завораживают сочетания синего с золотистым, с добавлением голубого, зеленого или бирюзового.
Очень захотелось сделать браслет в таком цвете. Здесь в браслете синий двух оттенков - темный и ярко-насыщенный. Зеленый, бирюзовый, золотой.
Когда смотрю на кубики, вижу не то острова в океанах, не то земной шар - вид из космоса.

Синий браслет из полимерной глины, ручная работа Браслет, Натуральные камни, Содалит, Украшение, Полимерная глина, Бижутерия, Творчество, Рукоделие без процесса, Увлечение, Хобби, Длиннопост
Синий браслет из полимерной глины, ручная работа Браслет, Натуральные камни, Содалит, Украшение, Полимерная глина, Бижутерия, Творчество, Рукоделие без процесса, Увлечение, Хобби, Длиннопост
Синий браслет из полимерной глины, ручная работа Браслет, Натуральные камни, Содалит, Украшение, Полимерная глина, Бижутерия, Творчество, Рукоделие без процесса, Увлечение, Хобби, Длиннопост

Кубики из полимерной глины, а второй ряд из натуральных камней - содалит, и несколько стеклянных бусин.

А у вас какие ассоциации с этим браслетом?

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления