Синергия

Всем огромный привет!
Друзья-товарищи, прошу вашего совета по дистанционному обучению в Университете «Синергия».
Как считаете стоит ли туда соваться и связываться с ними?
Дайте пожалуйста мне совет. В интернете плохих и хороших отзывов поровну. Условия обучения прям очень хорошие по всем параметрам. Но почему-то гложет сомнение.
Хочу пойти учиться в их колледж на дистанционное обучение.
Или может кто знает место получше?
Хочу приобрести новую специальность без отрыва от основной работы. Вот искал дистанционное обучение и прям все ссылки ведут к этому заведению.
Находил конечно и другие места, но меня пугают их дипломы. Дело в том что там прям написано что диплом выдало частное образовательное учреждение. А в «Синергии» указано что коммерческое негосударственное учебное заведение.
Голова идёт кругом и я в полной растерянности.
Очень сильно надеюсь на силу нашего братства и буду очень признателен любому вашему совету.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все это Шараги

А какую специальность хочешь освоить? И зачем нужна бумажка об этом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Земельно-имущественные отношения интересуют.
Без такой бумажки , даже формально чтобы была, никуда не сунуться.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дополню почему много негативных отзывов про данное заведение, многие идут туда и думают что проплатил семестр и все в ажуре, не изучают материал, кладут болт на подотовку, покупают тесты (это там распространено) а на экзаменах не могут ответить на элементарный вопрос, я когда защищал диплом и слушал бред сокурсников ссал кипятком. Знания там дадут, материал хороший. Но практических навыков не получишь, туда стоит идти если работаешь по специальности, нужно обновить знания. Практических навыков не получишь, профессией не овладеешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Спасибо большое)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У "Синергии" такая репутация, что вас скорее возьмут на работу без образования, чем с их дипломом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Тоже таких отзывов очень много. Да и из каждого утюга кричат о ней.
показать ответы