Синергия

Всем огромный привет!
Друзья-товарищи, прошу вашего совета по дистанционному обучению в Университете «Синергия».
Как считаете стоит ли туда соваться и связываться с ними?
Дайте пожалуйста мне совет. В интернете плохих и хороших отзывов поровну. Условия обучения прям очень хорошие по всем параметрам. Но почему-то гложет сомнение.
Хочу пойти учиться в их колледж на дистанционное обучение.
Или может кто знает место получше?
Хочу приобрести новую специальность без отрыва от основной работы. Вот искал дистанционное обучение и прям все ссылки ведут к этому заведению.
Находил конечно и другие места, но меня пугают их дипломы. Дело в том что там прям написано что диплом выдало частное образовательное учреждение. А в «Синергии» указано что коммерческое негосударственное учебное заведение.
Голова идёт кругом и я в полной растерянности.
Очень сильно надеюсь на силу нашего братства и буду очень признателен любому вашему совету.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
На счет колледжа не скажу, но заканчивал там вышку, переводом из другого вуза т.к. после армии лень было возвращаться на очку. Дистанциока там построена на видеоуроках, текстовых лекциях. Все зависит от того хотите ли вы получить знания, или диплом. Материалы, как в видео , так и в текстовых вариантах подобраны хорошо,удобны для понимания. Материла много. Постоянно поводились разные мастер классы и открытые уроки. Если не дибил, то информации достаточно, другой вопрос в том, что это будет теория т.к. дистанционка, практики не будет, а теория без практики это разные вещи. Если работаете по профилю и знаете тему, то вариант классный, если даже не близки к специальности которую выбрали, то смысла нет. Но ничего плохого про вуз сказать не могу, свои деньги честно отрабатывают.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того хотите ли вы получить знания, или диплом.

Эээээ... т.е. они предлагают диплом без знаний и/или знания без диплома? Отлично!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дополню почему много негативных отзывов про данное заведение, многие идут туда и думают что проплатил семестр и все в ажуре, не изучают материал, кладут болт на подотовку, покупают тесты (это там распространено) а на экзаменах не могут ответить на элементарный вопрос, я когда защищал диплом и слушал бред сокурсников ссал кипятком. Знания там дадут, материал хороший. Но практических навыков не получишь, туда стоит идти если работаешь по специальности, нужно обновить знания. Практических навыков не получишь, профессией не овладеешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Спасибо большое)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку