3

Синергетический эффект

Простите, меня диванного эксперта, может то, что я задвину, известно давно и я просто открыл для себя Армению.


Тема номер раз. Криптовалюта.

Тема, которой пророчат замену денег, на которой можно подняться, но ровно до того момента, как она обесценится. А она может обесцениться в ноль, ибо ничем не обеспечена. Я ничего не пророчу, я видел заваленный центр столицы бумажками с лицом Мавроди. Некоторые коробками выносили и с балкона запускали.


Тема номер два. Природные ресурсы.

Как пишут, цены на природные ресурсы и их производные выросли тут у нас не шуточно, лес и металл, например. Заграницей дают цены больше и продавать туда выгоднее.


А теперь тема номер три. Синергетический эффект.

Природные ресурсы и их производные массово скупаются за криптовалюту.

А чего, никто же не отследит, сколько ты на самом деле продал, всегда можно договориться на большее, разницу получить в крипте.

И в момент икс у нас не остается ни крипты, ни ресурсов.


Все события вымышлены, любые совпадения случайны.