Симуляторы в которые я играю! American Truck Simulator

Симуляторы в которые я играю! American Truck Simulator Компьютерные игры, Обзор, American Truck Simulator, Симулятор вождения, Видео, Длиннопост

Приветствую. Вчера я сделал обзор на "Euro Truck Simulator 2" и в комментариях было такое "ATS лучше". Я играл в American Truck Simulator, но просто не хотел делать обзор на американские игры. Мало ли, сейчас не то время...


Шутка, просто думал что ETS популярнее, но теперь исправлю свою ошибку.


Если никогда не играли, то думаю вам будет интересно познакомится с ещё одним симулятором дальнобойщика но уже по просторам Америки. А если играли и много, то пишите любимые грузовики и какие именно города вам нравятся в США.


*Рутина, но уже с другими видами и хорошим радио!*


Кто то, может спросить у меня: а какой смысл делать обзор на ATS? Это ведь от одних и тех же разработчиков? Верно, но всё же нельзя сказать что ETS и ATS идентичны. У них есть различия, не только в плане природы и городов, но и в других вещах. Для начала давайте создадим нашего "перевозчика"

Симуляторы в которые я играю! American Truck Simulator Компьютерные игры, Обзор, American Truck Simulator, Симулятор вождения, Видео, Длиннопост

Тут как и в ETS: логотип, аватарка, любимый грузовик. Видите мой как в той рекламе Coca Cola. Ну после этого нужно будет отвезти пробный груз, а после убедиться, что cash поступил на ваш счёт. Да тут всё в долларах, так что привыкайте.

Симуляторы в которые я играю! American Truck Simulator Компьютерные игры, Обзор, American Truck Simulator, Симулятор вождения, Видео, Длиннопост

Понятное дело, что с этим справится и новичок. Если же вы вообще никогда не играли в симулятор дальнобойщика то я попробую детально рассказать вам что именно предлагает данная игра.


Первое что нужно понимать: ваша работа будет рутинной. Каждый раз нужно переходить вот сюда, и брать новые заказы. Смотрите сколько он оплачивается, и когда именно нужно привезти сам груз.

Симуляторы в которые я играю! American Truck Simulator Компьютерные игры, Обзор, American Truck Simulator, Симулятор вождения, Видео, Длиннопост

Карта США обширна, а потому есть кучу штатов, с их красивыми видами или небольшими городками, куда так хочется попасть. Ну да ладно, когда взяли заказ, вам дают грузовик и оплачиваются издержки(в данном случае это заправка), и вперёд зарабатывать себе на собственный транспорт.


Увы, как и в ETS у вас будет лишь обшарпанный гараж, и всего лишь 2000 долларов в кармане. И уже от вас зависит как будете поступать дальше: можно взять кредит в банке, или же собственноручно заработать сумму на покупку грузовика выполняя рейсы.

Симуляторы в которые я играю! American Truck Simulator Компьютерные игры, Обзор, American Truck Simulator, Симулятор вождения, Видео, Длиннопост

Всё же дорогой друг, ты спросишь меня: а в чём отличие ATS от ETS. Ну начнём.


Во-первых, тут совершенно другие дороги. Всякие горки, ямы, и конечно же мать его пустыня, где можно кучу фото сделать.


Во-вторых, есть возможность гнать под 120 на некоторых участках дороги, что ох как круто под рок-музыку.


Кстати о музыке, радио тут действительно топовые

Симуляторы в которые я играю! American Truck Simulator Компьютерные игры, Обзор, American Truck Simulator, Симулятор вождения, Видео, Длиннопост

Особенно рок-станции повторюсь.

В третьих, тут нет постоянно копов на дороге. Нарушать правила можно иногда, хотя я стараюсь отыгрывать роль дальнобойщика и аккуратно ездить.


Если говорить о геймплее, то вас ждёт рутина. Берёшь заказ, доставляешь, получаешь деньги, повторяешь всё это. Казалось бы: ну и зачем в это играть?


А затем, что тут есть красивые места, приятные города, возможность развивать компанию и нанимать водителей, и конечно же поездить по всему США. Мне человеку, которому никогда больше в жизни не попасть наверное на территорию "свободных и независимых" было интересно посмотреть на Техас, или другие штаты.


Как и в других играх от данного разработчика, нужно также прокачивать навыки, и от них зависит количество денег за заказ и открытие новых грузов.


Потому геймплей на любителя: нравится жать в педаль газа и смотреть на красивую природу США - устанавливайте и попробуйте. А если нет: ну что же, куча других симуляторов есть в нашем мире.


*Общий итог*


American Truck Simulator - отличный симулятор дальнобойщика по просторам США, в который я советую вам сыграть.


Спасибо за внимание!


До скорой встречи!


pikabu GAMES

3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров