Сила воли

Пять лет назад сломала шею, была полностью парализована.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее тело для девушки, пролежавшей 5 лет без движения. Другая бы жиром заплыла

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разное телосложение и обмен веществ
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, но вот лишний вес у 95% полных людей от переедания и малоподвижного образа жизни

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если жрешь как свинья,то и выглядеть будешь как свинья. И не нужно списывать на обмен веществ

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и нихера! Мои отец с братом жрут пряники, кладут дохера масла в картоху и в чай ебашат по 5 ложек сахару.  Хоть бы хны, худые как палки.

Зато если я перестану бегать по утрам и начну ужинать картохой или пельменями вместо овощного салата, то меня быстро разнесёт как Чайку...

так что кто-то родился с быстрым обменом веществ, а кому-то нужно ебашить по 5 дней в неделю кардио чтоб быть в форме.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые жрут как свиньи и не толстеют. И не нужно списывать на глистов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже жрал как свинья, и не толстел. И не надо списывать на 10 часовые ежедневные, почти непрерывные, кардио нагрузки на работе на заводе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это не называется "как свинья". Ел соответсвенно нагрузкам. А когда мадам ест 4 раза в день,и 16 раз пьет чай с печенюшками, то смешно слушать про обмен веществ

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде не написано, что она 5 лет лежала, а потом вдруг стала и пошла. Я ногу когда поломала, тоже вела не сильно активный образ жизни, да ещё и пирожки начала печь чаще положенного. А выпечку я люблю. Но эти усилия с передвижением на костылях и примерно раз в день спуститься полнятся с с/на третий этаж ступеньками. Ни грамма жира не отложилось. Тут, думаю, также задействовано очень много усилий на простые нашему взгляду вещи.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, выдающееся достижение для девушки. Не менее впечатляет чем эти "первые" шаги

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку