Сила пикабу выручай

Небезопасный контент

UPD: к посту есть вопросы #comment_149860992

------


История которую нельзя проигнорировать. Люди при высоких чинах и должностях за свое скотское отношение к своим согражданам не должны избежать наказания, и с таких людей давно уже пора спрашивать гораздо ЖЕСЧЕ, без поблажек.
Репост и максимальный резонанс данной истории.

15.09.2019 года в 9:20 владелец охотхозяйства "Глухарь" (Горнозаводский район) УСЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ в присутствии районного охотоведа КОЗЛОВА ВИКТОРА хладнокровно расстрелял из машины 4 моих лаек,не ожидая,что я рядом. На мой вопрос ЗАЧЕМ???? Смеясь мне в лицо ответил, что собаки гоняют лосей,их лай мешает ему охотиться. Путевка на боровую дичь в данное охотхозяйство у меня имеется, выдавал лично КОЗЛОВ В. 13.09.2019 КОЗЛОВ В. остановил нашу машину для проверки оружия и документов, прекрасно видел в машине всех моих собак. Собаки были в ошейниках с датчиком слежения!!! Все собаки с Родословной и с дипломами.

Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео
Сила пикабу выручай Власть, Длиннопост, Жесть, Без рейтинга, Негатив, Собака, Жестокое обращение с животными, Видео

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Что за адский пиздец ????

Если это правда, то ему бы рядом с собачками прилечь стоило...

Урод.

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, вот прям мои мысли озвучил, и прикопать его где то рядом с кормушками кабанов чтобы те сожрали!
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, охуеть, неужели так бывает. У нас за одну рабочую лайку в тайге не нашли бы урода.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде и свиньи охуенная тема, да как-то и на шутки не тянет...это ж не человек, блять, это ёбаная тварь!
6
Автор поста оценил этот комментарий

614087, Пермский кр, город Пермь, улица Малкова, дом 28а, КВАРТИРА 14

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator эти данные находятся в открытом доступе. Восстановите комментарий.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator 9.2 Данные, которые не считаются личными. К личным данным не относятся сведения о юридических лицах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Открытый доступ - это откуда?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, разглашение о проживании третьих лиц,не? Или я что то путаю?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Стукачило бля
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не его адрес, просто адрес регистрации какой-то оошки )

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но все равно,найдутся же те, кто пойдёт туда. Как бы дел не натворили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Блин аж слезы навернулись. Что за скотина-то??? Прибить его в то же лесу и дело с концом.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сделали непонятный мутный вброс без нормальной инфы, а вы уже пускает слезы и прибить кого-то хотите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку