Сила пикабу в действии. Еду на операцию!

Доброго времени суток, дорогие пикабушники! Не представляете, как я благодарна вам всём за поддержку и советы! Вы меня спасли. Мой замкнутый круг разорван и 30 августа я еду в Питер на эндопротезирование.
Надо было написать раньше, но работы много было. Работаю на удаленке неофициально.
После своего поста безысходности, почитав ситуации других, я начала искать выход.
Связалась по эл почте с @Narp13, он сразу ответил и взял меня в работу. Нужно было у себя в больнице взять направление на операцию. И, как оказалось, с направлением проблемы, подписывать не кому. Пришлось подождать. И вот, направление получено, день операции назначен на 30 августа. Так что 28 августа выезжаю в Питер. Оперироваться буду в клинике МедКлуб по ОМС.
Спасибо огромное @Narp13, за то, что даёте людям шанс на нормальную жизнь! И за то, что всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос.
Еще нашла пару способов снять сильные боли. Поэтому делюсь с собратьями по несчастью.
1. Если совсем хана. Укол диклофенак 3 мл+дексаметазон 1 мл + лидокаин 1 мл. Всё в один шприц. Колоть раз в день 3-5 дней. Жидкость получится белого цвета. Но это нормально и укол безболезненный.
2. Если почти хана. Таблетки целикоксиб 200. 1табл 1-2 раза в день. Они не дорогие.
По инвалидности. Меня кинули. В направлении на основании справки диагноз стоит артроз. За АНГБК на слова. Да и хрен бы с ними. Работа есть. Не пропаду. Единственное, мне предлагали оформить группу за 35000. Я ж, наивная, думала мне итак в таком состоянии дадут. Но нет. Поэтому подумываю о том, чтобы сдать всю эту кодлу компетентным органам.
Еще раз спасибо огромное всем, кто отозвался на мой пост о помощи.
Теперь напишу как буду в клинике. Постараюсь выкладывать посты о том, как всё будет проходить.
И да. Не судите строго. Это мой второй пост. Ещё учусь))

История болезни

4.6K поста5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются