Сила Пикабу, помоги, пожалуйста!))

Вчера дочь потеряла своего любимого кота ( игрушку).

Коту уже 5 лет, он САМАЯ ЛЮБИМАЯ игрушка ( у кого есть дети, тот должен понять масштаб проблемы).

Шансы найти стремятся к нулю - все обыскали, объявления повесили...

В общем, считаю,что нужно использовать все шансы.

Вдруг у кого-то есть этот кот, я буду очень благодарна,если вы мне его продадите, дорого)))

Их уже не выпускают, перерыла сегодня весь интернет,вся надежда, что у кого-то валяется без дела.

P.S. Все, что можно нагуглить на русском языке - я пересмотрела,нет нигде(

P.P.S. Языками не владею... Кто-нибудь разберётся с этой ссылкой - как купить и актуальна ли информация?https://geizhals.de/ty-beanie-boos-katze-lindi-24cm-37067-a1...

P.P.P.S. Сила Пикабу помогла, всем помогающим - огромное спасибо, выберу на Ebay что-нибудь оптимальное по цене-времени. Очень приятно чувствовать, что есть столько неравнодушных людей. Всем добра и здоровья)

Сила Пикабу, помоги, пожалуйста!)) Сила Пикабу, Помощь, Потерянные вещи, Дети, Чудо, Длиннопост, Мягкая игрушка, Кот, Помогите найти
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку нужен любой опыт. И безвозвратных пропаж тоже. Более органично будет жить в мире.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, но матери это не втолкуешь.. Я тот самый тепличный ребёнок, которому в жопу дули и потерянную ИГРУШКУ карл - покупали в три дорога. Сейчас мне 30, а жить я так и не научилась. Приходится учить себя самой. Это очень херово.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

особо чуткие у вас родители, мои бы сказали -потеряла?  ну так сама иди и ищи)

2
Автор поста оценил этот комментарий

хз в чем подвох. мне в жопку не дули, а все равно выросла не приспособленная))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Но чувствую свой косяк - все ее барахло ( богатство, то есть,которое носится в сад и обратно) - несла Я. Поэтому хочу решить вопрос.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но у вас написано, что "дочь потеряла"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она десять"очень нужных сумочек" с собой не брала, а нему это всё я - кот, возможно,был бы жив)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно)) Дети такие дети)) Нашли коту замену-то в итоге?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В/на Украине есть - тут подсказали. Если вдруг не получится- то на Ebay  из Европы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с ребёнком вопрос согласован, что игрушка новая будет? Потому что если просто попробуете подменить, будет хуже, обычно дети свои игрушки до последней шерстинки знают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока версия такая,что кот отправился в путешествие,может быть в Европу или Америку. В процессе возвращения на родину может немного измениться)))

Автор поста оценил этот комментарий

Так он наверное в саде и остался, или другой ребёнок забрал... Если уже искали и не нашли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В саду он не остался,мог только выпасть по пути в авто. Я повесила объявление,никто не отозвался.

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю многие люди взрослые и не вспомнят большую часть своих игрушек.

В детстве они часто теряются и ломаются, что поделать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно многие не помню, кроме тех, которые сохранились, конечно) Вот моя мама помнит все мои бывшие игрушки, и и кто именно мне ее купил или подарил, всё точно как в аптеке)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку