Сила Pikabu, найдись Elissey

Давненько это было, 2004-2005 год на дворе. Мы с одноклассницами открыли для себя Кубик.Чат и погрузились в мир знакомств с ребятами из других городов, и даже стран. Практически в первые дни освоения чата, я познакомилась с парнем из Эстонии, с ником Elissey. Общались долго, много и очень близко. Возможно, это была та самая первая любовь) Спустя несколько месяцев ежедневного общения, случилось так, что несколько дней я не могла зайти в чат. А когда наконец-то зашла, обнаружила несколько сообщений от него. В последнем он прощался. Почему-то посчитав, что я исчезла, чтобы закончить наше общение. Он удалился из чата. Никаких других контактов у меня не было. Я ещё долго заходила в чат и бродила по комнатам оставляя сообщения, что жду его и всё совсем не так. Но он не появился.

Я верю в силу Пикабушников) мне дороги эти воспоминания. И чем черт не шутит, вдруг он найдётся.

Мой ник в том чате был - Девочка п@й (самой смешно).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет прошло. Делай что хочешь но ты его не найдёшь. А даже если найдёшь он не признаётся, а если и признаётся, то ничего толкового из этого не выйдет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку