Сила коллектива - МегаФон в СПБ

Всем здравствуйте!

Я задолбался от того, что мы живем в мире монополий. Живем в рамках выстроенных кем-то правил. Никто не может повлиять на бизнес-гигантов… или сила Пикабу может?

Не так давно, купившись на рекламу перевел всю семью (3 номера) с разных операторов на МегаФон. Причем, сейчас в мегафоне это платная процедура.

Я не скажу, что тотально не доволен, но как говорится, есть нюанс. Мой путь на работу занимает около часа, большую часть времени в метро. С прошлым оператором я мог даже позвонить в метрополитене, но с текущем супер скоростным и качественным «pre 5G» от МегаФона не могу даже загрузить Пикабу.

Может быть, можно привлечь внимание оператора к данному вопросу? Девочки из «службы поддержки» отвечают по скрипту «специалисты уже занимаются решением вопроса». Полгода «уже» занимаются.

Если есть среди читателей пользователи, могу попросить написать в чат поддержки «когда в метро СПБ появится интернет?»
Возможно девочки зафиксируют ряд вопросов и мегафон что-то изменит?

Всем спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! У вас есть какие-то нерешенные вопросы по нашим услугам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на фиолетовой ветке а интро СПБ особенно от чкаловской до садовой начинается и заканчивается самый отстой. Сети нет совсем... на других участках ловит +/-

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 2 сим в телефоне. Мегафон и МТС. В метро мегафон ловит охуенно. Мтс долго сеть на станции найти не может. В офисе скорость мегафона говно, зато мтс охуенен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а по какой ветке ловит в метро?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

купившись на рекламу

Маркетолухи свою работу сделали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон у , точнее его владельцам глубоко похрен, а обычные работники и персонал нихрена не решает, 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно у них есть CRM система по которой они раз в квартал (например) формируют воронку жалоб... Надежда на это

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот в мск мегафон это лучше оператор. Даже в метро ловит отлично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую Вам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты пишешь не в тот чат поддержки


вот правильная страничка чата


https://78.rkn.gov.ru/social/p7389/ 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что им написать? Не работает интернет в метро?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы работали в сфере информационной безопасности

Если бы Вы работали в данной сфере, то не предлагали бы мне "написать свой номер" на сайте, где на 1000 пользователей, 1000000 проходимцев. 😂 Да и понимали бы разницу между предоставлением личных данных, включая фактический адрес и верификацией номера подтверждением через СМС... 😉

Продолжайте "грызть кактус" от Мегафона. У них, кстати, гораздо больше Ваших "персональных данных", чем у "Максима Телеком СЗ".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте тёплое с мягким. Повторюсь, от Вас нужна верификация только номера. Никаких "личных данных" Вы не указываете. А Ваш "слитый" номер - это просто набор циферок, не более того.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, что вы продолжаете мне писать. Целая дискуссия прям. Спасибо!

Напишите Ваш номер, прямо тут, это же набор цифр, а я вам ваши ФИО и ряд другой полезной информации из "открытых источников". Если бы вы работали в сфере информационной безопасности, или изучали подобные дисциплины, говорили бы иначе.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... в метро СПб есть бесплатный Wi-Fi.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только перед этим, просят поставить галку о том, что персональные данные (номер телефона и все остальное, что они получат) могут быть передано кому угодно без согласия... Ну и естественно, бесплатный он при просмотре рекламы. Если хочешь без рекламы - плати в метрополитен денег)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламы там на минуту, а юзать сеть можно пол часа. И какие "персональные" данные просят кроме номера? И кому "его передают"? Что за бред... ФЗ-152 никто не отменял. Суть смысл, что передадут в "органы", если Вы собрались чёт "минировать" с выделенного Вам ip

И, кстати, "плати провайдеру", а не метрополитену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, что ФЗ-152 работает у вас.

Кстати, когда ЯндексЕда слила данные всех пользователей, включая адрес, ФИО и телефоны, их тоже наказали, причем страшно, на целых 60 тыс рублей за более чем на 58 000 слитых адресов...

показать ответы