Сила и Закон. Что сильнее?

Здравствуйте! Со мной произошла такая история. Я только проснулась и находилась одна дома, как услышала, что в квартиру кто-то вошел, по голосам я поняла, что это были две женщины. Сразу скажу, что квартира у нас комунальная, одна комната (моя) приватизирована, а вторая муниципальная, принадлежит одному старичку, который давно там не живет, поэтому меня заинтересовала кто это может быть. Я вышла узнать, одна из них представилась риэлтором, а вторая сказала,что будет снимать эту комнату. Я спросила знают ли они, что она муниципальная и что сдавать ее не имеют права, в ответ от риэлтора посыпались оскорбления, что в этом мире все делается не по закону, что я здесь никто и звать меня никак. Когда оскарбления перешли на мат с ее стороны, я попросила покинуть квартиру, на что был дан ответ-я могу находиться где хочу и сколько хочу, это ты сейчас отсюда пойдешь. Тогда я начала при ней вызывать полицию, что привело её в бешенство, посыпалась еще большая брань, а потом она схватила двумя руками меня за волосы и повалила на пол, начала бить меня руками и ногами,угрожая убить меня и моего мужа, единственное,что получилось закрыть это лицо и живот, на остальном теле были огромные гематомы, кровоизлияния, садины, сотрясение мозга. Я умоляла её успокоиться, перестать, но глаза её налились кровью от бешенства. Когда она ушла я вызвала полицию и скорую. С меня сняли побои, написала заявление. Ждала справедливости...время шло. За месяц ни разу участковый не позвонил, не задал ни одного вопроса, ни кого из причастных к этой истории не вызвал и просто закрыл дело. Я написала жалобу в прокуратуру,но и оттуда нет вестей.... подруга посоветовала написать сюда с криком о помощи. Мы провели свое небольшое расследование, оказалось, что эту муниципалку крышует одна групировка, а это их подружка, которую они будут прикрывать. Удалось узнать ее данные, даже нашла её фотки, что с этим делать дальше не знаю...