Сидел с другом в баре

Сидел с другом в одном не мало известном баре,решили выйти покурить,официантка сказала что оплачивать счёт не обязательно, можете просто оставить телефон.

Когда пришли,я забрал телефон и уже на следующий день увидел эту фотку:)

Зайду сегодня к ним покушать,и выйду покурить оставив телефон)

Сидел с другом в баре Бар, Официанты, Подход
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

Про фото девочек. Прогуливались как то с другом по центру города (Астрахань) и в "Братском саду" присели на лавочку. В этот момент мимо нас проходили три неместные азиаточки, то ли китаянки, то ли еще какой нации. Неожиданно девочки подскочили к нам и стали быстро что то лопотать, перемежая с английскими фразами и потянули моего друга в сторонку, потом две из них встали у него по бокам, приобняв его, а третья соответственно их сфотографировала. Потом все три послали моему другу воздушный поцелуй и пошли дальше. Все это произошло очень быстро, мы растерялись, а потом сидели и смеялись над этим, но мне было очень обидно.    

раскрыть ветку (25)
178
Автор поста оценил этот комментарий

А потом друг недосчитался кошелька и телефона, он расстроился, а ты выглядел вот так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Being ugly is awesome sometimes" (c) Cyanide & Happiness

https://vine.co/v/erWp6lwuKZ0

41
Автор поста оценил этот комментарий

пару лет назад, возле смотровой площадки на воробьевых горах, ко мне целая группа китаянок пристала и я по очереди с ними фоткался, а потом, много позже узнал, что это у них просто модно с парянми европейцами фоткаться

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

и пиздить у них кошельки

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И телефоны, а потом продавать на али.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж китаянки, они из палок, ниток, батарейки и проволоки соберут телефон лучше чем у тебя

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в Мск переехал, сам приставал к китаянкам на красной площади и фоткался с ними
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хочу такие же яйца

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем белее - тем круче.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я до конца думал, что вы чего-то недосчитались в карманах

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Яиц
раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

про яйца хз, но был у меня знакомый, который в дырку в кармане просунул йух и предлагал знакомым девочкам сунуть руку в карман и получить сюрприз... в основном его посылали, но парочка жадных до сюрпризов "пострадали")

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, странно , я где то уже видел эту историю...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

даже могу назвать село, в котором это происходило, но думаю таких шутников не мало было)))

это были суровые девяностые и каждый развлекался как мог:D

Автор поста оценил этот комментарий
Это баянистый прикол с "сигаретами в правом кармане".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
учитывая что приколу минимум 15 лет даже не собираюсь этого отрицать, но версию с сигаретами не слышал))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда сидишь с пациками, куришь и сёрбаешь пивас, а чика просит сигу. Ты ей показываешь, что руки заняты - в одной твоя сига, в другой пивас, типа возьми сама в правом кармане.

Понимаю, что звучит дебильно, но начало 90-х, шахтёрский посёлок - трудное детство.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и все время, что ты сидишь с пацыками и т.д. йух просунут в дырку в кармане?:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно!

Но пацыки в теме, поэтому в чужие карманы не лазят :)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас надо было молча лузгать семечки, а в ответ на просьбу поделиться, просто молча повернуться указывая глазами на нужный карман.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, меня при подруге все мужчины игнорируют. Независимо от возраста и гражданства.))))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Потом все три послали" в начале прочитал не правильно, прочёл дальше и успокоился :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вас ограбили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку