Швэдская динамика

Недавно я наглядно показал как вымирает Швеция.

Сегодня посмотрим, какие изменения в этом деле произошли у них за прошедшие почти две недели.

Швэдская динамика Коронавирус, Здоровье, Здравый смысл, Мат

Всё опять наглядно. Изменил терминологию, полагаю, называть людей с выявленным коронавирусом более корректно "инфицированные", так как нет такого заболевания как "коронавирус" по аналогии с туберкулёзом например, и называть их "заболевшими" всё равно что туберкулёзных больных называть "заболевшими палочкой Коха".


Обнаружилась незадача, имею в виду данные о смертности в возрастной категории 30-39. Стало почему-то меньше. Точно не могу сказать, возможно, ошибся я в прошлый раз, возможно, что-то пересчитали шведы. Так как в остальных категориях такого не наблюдается, думаю, что махинации со статистикой можно исключить.


Как и по состоянию на 12 мая примерно 88% умерших с этой инфекцией (именно так, да, мы не знаем их историй болезни) это люди в возрасте старше 70 лет, что кагбэ намекает.


Источник всё тот же.


Так что чо... Несмотря на раздающиеся из всяких помоек истеричные вопли, хуйово получается вымирать у шведов. И да, ещё раз напомню, что там ни "карантинов", ни домашних арестов, ни уничтоженного бизнеса и безработицы, ни маски-шоу. Больницы оказывают помощь как и прежде всем, а не устраивают пиздец с госпитализацией, после которой разумеется "очереди из скорых", и из-за перегрузок обострения заболеваний у врачей, которых благополучно записывают в "жертвы коронавируса", и прочего разного.



Оригинал и разное по теме и не только здесь.