Швабра по жизни или какого биться об дверные проемы...

Доброго времени суток !

Заранее извиняюсь за орфографические и пунктуационные ошибки в тексте.

Сижу на пикабу уже более года, но только сегодня решился, написать свой первый пост и сразу решил написать о наболевшем.

Буквально вчера, подслушал разговор двух коллег (они оба невысокого роста), оба возмущались по поводу их роста и завидовали высоким людям, что вывело меня из себя, не знаю почему (не позавтракал).

Так вот, многоуважаемые хоббиты, быть высоким это вовсе не так весело и хорошо, как вам кажется. Я тут составил список причин, по которым я так считаю:

1. Дверные проемы ваш злейший враг, сотрясение мозга и синяки бы будете получать 24/7.
2. Если вы высокий, вы скорее всего будете выглядеть, как "дрыщь", даже если в вас все 100 кг.
3. Война ? Я вам гарантирую, что первую пулю в этой войне, получит обязательно самый рослый представитель вашей армии, в нас легче попасть. Сгибайся не сгибайся, один фиг в швабру с автоматом попасть гораздо легче.
4. Хотите купить хороший и качественный пиджак ? Да никогда в жизни ! У вас банально либо рукава будут слишком короткие, либо плечи слишком широкие. Шить только на заказ :с
5. Ваша нога будет не меньше ноги "футмена" (Йети) и найти довольно качественный вариант для своих лап, будет очень сложно.
6. Целовать своего любимого будет несколько неудобно и со стороны будет выглядеть, как акт насилия или явный случай педофилии посреди белого дня.
7. Вас боятся дети. Для них вы словно годзила или йонко из фильма "тихоокеанский рубеж", огромный и страшный.
8. Над вами смеются дети. В 2000-ых, меня вечно обзывали дядей Степой, поскольку тогда, дети еще помнили этот мультфильм. И уж поверьте, это очень не приятно.
8. Вас боятся животные. Да да, как ни странно, но эти самые милые комки шерсти, будут вас недолюбливать и вечно лаять (издавать любые другие звуки), при виде вас. История с детьми повторяется.

В первую очередь, хотелось бы понимания и соответственного отношения от окружающих людей. Иногда, даже в большинстве случаев, рост это вовсе не так хорошо, как вам кажется. И я в свою очередь понимаю людей с низким ростом, но не одобряю зависти с их стороны.

На этом все. Надеюсь мой первый пост удался, всем удачного дня.