Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шутки про Путина и Крым в Tropico 5

Шутки про Путина и Крым в Tropico 5 Игры, Tropico 5, Шутка, Юмор, Крым, Владимир Путин, Политика

Я предположил, что первые два варианта ведут к военным действиям на острове, а третий и четвёртый заставят принять идиотский указ или вызовут извержение вулкана;  но выбрал первый вариант, чисто чтобы поржать. Мне дали 6 месяцев на подготовку перед вторжением, построил 4 казармы и военную базу, улучшил их и поднял бюджет до максимума. В решающий момент мои солдаты разделились на 4 группы и начали бегать в разные стороны, пока их всех не перестреляли по одиночке. Пришлось загружаться и выбирать вариант с вулканом. =)

Шутки про Путина и Крым в Tropico 5 Игры, Tropico 5, Шутка, Юмор, Крым, Владимир Путин, Политика
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то захочет повторить, это событие берётся в новейшей истории, предположительно, после выполнения цепочки из трёх квестов: 1) Построить офшорный офис и пригласить Россию; 2) Построить 3 плавучих апартаментов; 3) Построить офшорный офис и пригласить США. ИЛИ! при достижении больше 100 отношения с Россией. Больше я ничего особенного перед этим не делал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ставь сторожевые башни. 4 шт рядом друг с другом. После апгрейда ни один мимо них враг не пройдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет! Я просто один раз попробовал их поставить. Ставил по одной, а до улучшений видимо ещё время не пришло. Посмотрел, как быстро их сбивают и перешёл на крепости и казармы. А там оказывается ещё и всего по два солдата в башне сидит! Ты помог мне решить проблему с большим количеством лишних военных рабочих мест, которые занимали люди вместо того, чтобы работать на заводе.