Шутки над сотрудниками, вспомнилось читай нижние истории про Графов

Прочел пост про шутника, который сотрудникам изменил подписи в корпорации и вспомнилось, как я прикалывался над одной девчонкой.
Работал я в Ад.Министрации. И в нашем управлении была одна интересная особа, назовем ее Катенька. Катя специфичный человек, и будучи самой младшей и "зеленой" стала объектом шуточек со всех сторон, не без влияния той самой специфичности.

Так уж порой складывалось, приходилось на пол часика задрежаться на работе, а Катенька уже как час дома сидит. Доносить у нас было не принято, да и мы не без греха.

Компьютеры у нас все с паролями, но по старой традиции взаимозаменяемости - всем известны в своем кругу.

Приходит Катенька, запускает компьютер, а у нее там на заставке азиатские парнишки в трусиках на фоне голубого моря. Правда заметила она это не сразу, а когда замначальника отметил ее вкус в мужчинах.

День другой, ситуация та же. Катя вышла буквально на 5 минут, а на ее рабочем уже красуется "Черный Властелин". Она смеется, но просит так больше не делать. Ок не будем.

Проходит буквально 40 минут, Катю вызывает, кат уходит. Тут уж подключается моя подруга (наша коллега по кабинету, подружились мы походу), и ставит Черного Властелина, но уже в африкансом стиле с копьем. Возращается Катенька, а там он... Ну и понеслась. Нам смешно, а ей нет.

Повторялось это постоянно, пока она не догадалась сменить пароль. Мне его не давали, приколы стихли. На время.

Прошло дней семь, и стало нам скучно. Катенька уходит в столовую за свежей выпечкой. Подруга знала пароль, но по просьбе, мне его не давала. И вот тут то и началось,  вводит она пароль, и предстоит задача, чего бы такого поставить. Вспоминая любовь к животным, решение приходит быстро.

Катя возращается, и ставит чайник, к компьютеру не подходит. А мы в предвкушении.
И тут грянул гром, а именно начальник информационно-технического отдела пришел. С его слов:

- Ребят, я коненчо все понимаю, но если увижу еще раз в запросах "е**щиеся лошади", то будет служебка на имя главы.
Кате стало смешно. Но буквально минуты на две, пока она не обнаружила Шикарного белого жеребца, забравшегося на рыжую бестию, с большим *****

Спасибо всем, кто дочитал)

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.