Шутки на работе

Доброго времени суток читатели. Дело было летом 3 года назад. Работал я на приемке товаров в одном известном немецком желто-синим ТЦ. Работал у нас один,просто сказочный парень. Умом особо он не блистал, ну как не блистал, хотел стопку паллет поймать. А их падало около 50 шт. Итог один перелом пальца.
Стояла у нас на столе, где мы подписывали документы, ставили печати, зарядная станция. Розетки в таких компания безопасные, но кто то привалок удлинитель тройник и подключил к этой розетке.
Работы было очень мало и в основном мы сидели на расслабоне. Сидим всем скучно, кто чем занимается. И тут мне на глаза попадается скрепка, очень большого размера. Взял в руки и начал из неё делать вилку, что бы она подходила к тройнику. Не спрашивайте зачем я этой херней занялся, сам не знаю. В общем получилось прям как родная к тройнику. Сижу кручу эту адовую хрень в руке. И тут в голову приходит мысль подколоть этого парня.
Я- это я. Д - Дима.
Я- дим, что грустный такой ?
Д- да от этой скуки уже устал, хоть поработать.
Я- а хотел бы в своей жизни что то поменять ?
Д- например?
Я- да Что угодно

Тут даже не только операторы заинтересовались нашим разговором, но и руководительница
Я- ну смотри, если тебе дали бы ключ от от новой жизни ты бы его использовал ?
Д- КОНЕЧНО !!
Я- хорошо, у меня есть такой ключ. Который ты вставишь в определенный замок и ты с искрами и фейерверком окунёшься в такую жизнь. Он тебе точно нужен ?
Д- да
Я- вот держи. ( отдаю эту скрепку идеально подогнанную в розетку )
Д- это что за ключ и куда его надо вставить ?
Я- видишь тройник ? Вот туда и надо его вставить

Этот безумный Дима со всей решительностью и в здравом уме, даже не додумался, что его так пизданет током, что он ахуеет от этого ключа,просит другого сотрудника, который сидит рядом со мной уступить ему место. Тот естественно подвигается. Вся приёмка застыла в предстоящем исходе. И он балбес суёт этот « ключ от новой жизни» скрепку в розетку. Мы в ступоре с другим сотрудником, и вот осталось примерно 3 см. От розетки и мы выбиваем скрепку из рук. На что тот начал говорить какого хера вы делаете ?? Мы ему объяснили что током шарахнет и будет очень неприятно ему. Все приемщики поржали над ним, и спросили его, Дима ты что не знаешь что током шибанёт?? Отвечает, что не в Курсе и с током он не знаком. Потом меня позвала руководительница и сказала, что бы я так больше не шутил и шутки свои оставлял дома.
С ним очень много было приколов и разных ))
Кто дочитал все. Спасибо и хорошего настроения.