3496

Шумные дети соседей7

Снимал я квартиру в монолитной новостройке на протяжении 4 лет, на 5 выкупил, но не суть. За это время у соседей выше этажом, подросли детишки, и, примерно с весны прошлого года начался лютый ад, топают, прыгают, какие то шары-игрушки свои катают) недавно не выдержал, попросил хотя бы с 7 утра не беспокоить, в ответ развели руками, ну как же мы им скажем, это ж дети) Поначалу успокоились, а потом все заново и с еще большей силой. Вчера и сегодня, включал музыку им ненадолго, благо нижние соседи с утра уходят все на работу, вроде очень помогло, колонки хорошие. Но, это не вариант, я вот что думаю, ремонт чистовой, отделки нет по большому счету, думаю зашумить потолок, кто нибудь делал? Насколько эффективно в монолитных домах?
p.s. у соседей сверху полы кафельные, вот в чем основная причина моего подгорания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вариант с финансированием звукоизоляции пола соседям. Это дешевле, чем делать звукоизоляцию потолка себе и намного эффективнее.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У них уже плиточный пол, что им, отдирать плитку, класть шумку и заново класть плитку? Да никто в жизни на такое не пойдет!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно обсудить варианты. Но то что шумка снизу не спасает от ударного шума сверху - это факт.
0
Автор поста оценил этот комментарий

хотели сэкономить, пусть расхлебывают теперь

1
Автор поста оценил этот комментарий
а если пустить газ им?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, или гранату закинуть. А потом они вам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну это если недобитки останутся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку