Штраф от SUBWOOFERа или как я вежливо нарушил)

Всем доброго дня. Хочу поделиться с автовладельцами Москвы и МО об одном, не очень приятном моменте. История такая.

При моем аккуратном стиле вождения (друзья называют его пенсионным)), довелось получить "письмо счастья". За обочину на МКАДе.

Смотрю, да. Дело было. В голове вопрос. Нахрена я по ней ехал?  на МКАДе!!!  Если не езжу стараюсь не ездить даже за городом  (так будет честнее). В Москве же обочина и выделенка для меня  дорогое удовольствие).

И вспомнил что  по дороге на работу, "отвалился" провод "массы" от SW. А поскольку в авто сцена только из 4 динамиков (13" и 10" Hertz), и даже о мид-басе речи не идет. То в его (SW) отсутствии меня как меломана начало подташнивать)).

Останавливаюсь в специальном кармане, 27 км МКАД. Напротив поста ДПС.

Штраф от SUBWOOFERа или как я вежливо нарушил) Штраф, МКАД, Музыка, ПДД, Разметка, Камера, Обочина, Длиннопост
Штраф от SUBWOOFERа или как я вежливо нарушил) Штраф, МКАД, Музыка, ПДД, Разметка, Камера, Обочина, Длиннопост

Подтягиваю клемму. Буба заурчала. Я за руль, левый поворотник, разгон и плавно вклиниваюсь в поток. Еду себе дальше.

Надо отметить что действие происходило в период летних  отпусков, время было в районе обеда, участок "летел",  и движение потока даже в крайнем правом ряду - порядка 80 км/ч.

Я, олень, дабы не создавать никому помех , перестроился в правый ряд с обочины когда уже скорость была близка к потоку.

Ну и спустя две недели я получил конвертик. А когда "пасьянс сошелся" , в следующий раз,  проезжая этим маршрутом, был неприятно удивлен.

Камеру я увидел. Но увидел еще то, что участок для разгона порядка 15 метров. И разметка обочины начинается чуть дальше  П-образной опоры на которой и стоит "Око стреляющее в сраку"

Штраф от SUBWOOFERа или как я вежливо нарушил) Штраф, МКАД, Музыка, ПДД, Разметка, Камера, Обочина, Длиннопост

Возможно, если б я ездил как бешенный похуист  неуважительный водитель этого бы штрафа я не получил. Ну или ЦОДД считает что у всех машины настолько мощные что, столь короткий участок "разбега" это норма. А как по мне, так не нарушив, спокойно с кармана выехать можно только в плотном рабочем движении.


ПС. Камеры на панораме почему то еще нет (отметил орденом). Штраф давно оплачен поэтому приложить не могу.


Будьте аккуратны. Всем удачи на дорогах.