Шторм, часть 4

Добрый вечер дорогие читатели.

Я веду серию постов про то какого оно работать на небольшом судне в большом урагане. Ссылка на прошлый пост https://pikabu.ru/story/shtorm_chast_3_6314329


День второй, вечер


По последнему прогнозу сегодня ночью ожидаем волны высотой до 16 метров

Шторм, часть 4 Море, Посты на Пикабу, Гифка, Ураган, Длиннопост

На палубу в такую погоду никто не выходит, вообще все работы кроме вахт приостановлены. Одному только повару надо продолжать исправно работать, тут так сказать война войной, но обед по расписанию. В такую погоду кого-то покушать пробирает, кого-то наоборот.

Шторм, часть 4 Море, Посты на Пикабу, Гифка, Ураган, Длиннопост
Шторм, часть 4 Море, Посты на Пикабу, Гифка, Ураган, Длиннопост

В такую погоду большой проблемой будет справить нужду, поэтому в гальюне к переборки прикручены ручки, на фото не видно с другой стороны такая же есть

Шторм, часть 4 Море, Посты на Пикабу, Гифка, Ураган, Длиннопост

Сидишь, двумя руками держишься покрепче, и думаешь о вечном.

Вы просили видео залить, в силу ограничений интернета нормальное выгрузить не получится, так что вот только гифкой могу показать все это действие в динамике. (Гифка не грузится, попробую в коментариях)

Такие вот дела, надеюсь ночью получится отдохнуть. Настроение пока нормальное, но начинает всё по немногу доставать, легкая апатия.

Спасибо за внимание, всем доброй ночи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

не раскисай! тут главное не расслабляться, хоть и очень хочется отсраниться от этого пиздеца временами. холодная голова и сухие ноги! держитесь там, ребята! судя по всему, эта херня еще не скоро рассосется..

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

— Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно? — Перевозили мы как то груз — 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали: — Мама! — Вот тут я испугался...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну главное чтобы волны хотя бы до 3-4 метров упали, там уже комфортненько :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку