Шпора по химическим свойствам хлора

Я тут придумал делать что-то вроде презентаций на пару листов по химическим свойствам, чтобы было максимально наглядно и без лишних слов. Один слайд описательный, второй непосредственно с уравнениями реакций. Левый -  коронный, правый - похоронный, так сказать! Пригодится тем, кто сдает ОГЭ, ЕГЭ.

Для тех кто любит в комментариях написать: "А где это?"

Нельзя все впихнуть, но этого материала достаточно, чтобы готовиться к экзаменам.

Шпора по химическим свойствам хлора Химия, Хлор, Образование, ЕГЭ, ОГЭ, Экзамен, Шпаргалка, Наука
Шпора по химическим свойствам хлора Химия, Хлор, Образование, ЕГЭ, ОГЭ, Экзамен, Шпаргалка, Наука
Автор поста оценил этот комментарий

это да, так и надо заинтерисовывать молодеж, и поднимать общий уровень грамотности в стране.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поменяй молодеж на молодежь, пока тролли не налетели!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как бизнесс проект "барбершоп у химика" ) Где помимо стрижки можно повысить квалификацию, или подтянуть знания для егэ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идея - огонь, только узкоспециализирована, а узкая специализации с точки зрения экономики - проигрыш!) Лучше сделать барбершоп "Бородатые репетиторы"!:) так можно значительно расширить клиентскую базу!:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь в барбершопах химии обучают?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу где угодно химии обучить. И наличие бороды не говорит о посещении барберов!)))

показать ответы