Шорты тоже нельзя

Вспомнилось что-то. Летом ездили семьёй в гости к маме мужа. Погода радовала, было по-летнему жарко, что в этом году было редкостью. Муж учитель, подрабатывал в лагере, смена закончилась и мы, наконец, выбрались куда-то все вместе. Ехали пару часов в убитом автобусе, умирая от жары. Приехали, погостили, уехали. После звонит его мама и, смеясь, рассказывает, что к ней приходил сосед и громко возмущался на тему того, что муж был в шортах. Я удивилась, шорты нормальные, ничего из них не выпадывало, что не так-то? Оказывается, по мнению соседа, учитель не должен в шортах ходить, особенно филолог! Даже в жару, даже если ехать долго и далеко. Неприлично ножищами светить! Так что, дорогие педагоги, добавьте к купальникам и фото с винищем еще и этот предмет одежды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед наверное думает так: "Если у меня на кого-то хуй встал, значит человек одет похабно".

раскрыть ветку (16)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Это принцип жизни всех мусульман.

раскрыть ветку (10)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То-то праведные российские мужчины не говорят "шлюха сама вырядилась, значит хотела!", а сразу признаются, что сами виноваты

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не все собаки исправно выполняют команды(ты уйдешь в другую комнату, пес тут же скушает этот стейк). Так и не все люди насилуют откровенно одетых женщин.


Ебанутых много, к сожалению, а откровенная одежда - это провокация проявления больных фантазий ебанутых людей. И да, они не будут переосмыслять свою жизнь.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да дебилизм от нации и религии мало зависит

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, нужно просто быть терпимее к традициям и особенностям воспитания (это не их ебучая дремучая отсталость, ни в коем разе) некоторых наций, даже если на кону комфорт и собственная жизнь, угум...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где я такое сказала? Я сказала что не зависит а не то что их нет. Мне попадались мусульмане, которые позитивно отзывались о правах женщин и попадались христиане, которые говорили что баба нужна только что бы рожать.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, зависит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В чём?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В привставании
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем у соседа встал хуй встал на соседа учителя-филолога?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Фетиш на филологов

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как красиво говорит

10
Автор поста оценил этот комментарий

У него в школе двойка по русскому языку была

11
Автор поста оценил этот комментарий
А если человек одет нормально, то хуй встал зазря.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку