Шоколад с чесноком

Жена приготовила ужин: гороховый суп-пюре.
Он очень вкусный, но я, по суеверным соображениям, отказался его есть, она сама ела. А я довольствовался варениками с картошкой.
Но к супу жена приготовила гренки, чтобы в него бросать: в виде кубиков со стороной 2,5 см из белого и черного хлеба.
Эти гренки у нее остались неиспользованные в большом количестве и выглядели так аппетитно, что я зачерпнул пригоршню и закинул в вареники. Получилось офигительно вкусно.
Потом я стал пить чай зеленый с молоком. Нашел на антресоли завалявшиеся шоколадные батончики и с чаем их луплю. Но чувствую, чего-то не хватает. И гренки манят меня. От них, правда, остались только крошки, то есть мелкие кусочки различной формы.
В общем, сгреб я их к себе в тарелку и ем ложкой, закусываю шоколадным батончиком и запиваю чаем.
Я сразу и не заметил, но в гренках, в этих крошках, был еще мелконарезанный чеснок. Но этот вкус: гренки+чеснок и шоколад - оказался восхитительным.
В общем, доел с удовольствием, а потом все-таки загуглил: есть ли такое сочетание, шоколад с чесноком? Оказывается, вполне себе есть и давно известно.
Но я то ведь не знал.