Шлю*а

Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Дано - я, дама 36 лет, без детей, имеющая за плечами множество отношений, серьёзных и не очень и один официальный брак. Встретился мне мужчина, у которого есть дочь и он был в браке почти 10 лет. До жены у него была всего одна девушка, ему 32 года. У нас с ним всё прекрасно, прямо чувствую, что мой мужчина во всех аспектах. Но его очень беспокоит моё прошлое, он постоянно задаёт вопросы про бывших, спрашивает почему я ушла и т.д. и это переходит в полуночные переписки, в итоге не высыпается ни он ни я. Я так уже устала от этого, пытаюсь ему сказать, что это уже в прошлом, сейчас я с ним, ну вот не сложилось у меня, так бывает и т.д.. Но он уверен, что это отразится на наших отношениях, что я также кину и его или не дай Бог изменю (его бывшая жена изменила ему и из-за этого они разошлись). Боится, что я ветренная, раз до сих пор не смогла построить длительных отношений, а что у меня много мужчин было чуть ли шлюхой не назвал, просто сказал мол сама подумай как это называется когда женщина спала с разными мужчинами. Я всегда думала, что сейчас 21 век и пуританство осталось в прошлом. Но мне попался такой мужчина, которого я боюсь потерять из-за его моральных установок. Выговорилась...одобрения себе не ищу, просто плохо.