Школьные обиды

На волне постов про школьные обиды. Дело в том, что в старшей школе мы были экспериментальным классом, то есть нас отправляли на пару профильных предметов в другую школу, а именно на историю и литературу.

Ну странно, ну и ладно. Ходил, сдавал там экзамены. Потом пошёл поступать, с проблемами, запарами и потерей веры в человечество, но поступил на истфак, но на платку. До бюджета не добрал один балл, на что есть своя история.

И вот, уже проучившись какое-то время, встречаю на улице классную руководительницу, которая спрашивает как дела и где учусь. Рассказал всё как есть, на что она произнесла: "Ой, юзернейм, а чего ты не взял БУМАЖКУ? Вы же были экспериментальным классом, ты мог бы туда поступить просто по собеседованию!"

Моё охуение в тот момент нельзя было передать словами. Я узнавал у одноклассников, но те тоже были не в курсе этой волшебной бумажки. Как оказалось, во время вручения аттестатов нам просто ЗАБЫЛИ дать эти заветные документы, которые давали нам доступ в почти любой гуманитарный вуз Москвы всего лишь по собеседованию.

Горю до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
435
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужные люди за денежку получили бумажки

раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Бумажки за бумажки.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Без бумажки ты какашка
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А с бумажкой ты говно.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но с бумажкой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На бумажке.
239
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Учительница: Ой, @crushtestpony, забыла твою фамилию, а чего ты не взял БУМАЖКУ?

раскрыть ветку (1)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я подтёрся уже, Марьванна.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Всевышний уберег тебя от халявы, сниспослав испытания праведные)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дабы испытать его веру?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
дабы испытать его кошель...
Автор поста оценил этот комментарий
Дабы да)
Автор поста оценил этот комментарий

по-пид$рски вышло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку