Школьная столовая.

Сегодня я и пара человек с моего класса были дежурными в столовой. Думаю тот кто дежурил, знает, что такое быть голодным, еды нету, а она вокруг тебя. К счастью первые классы чаще всего не едят и их еда (сосиски в тесте в данном случаи) просто остаются не тронутые. Мы конечно же присвоили их себе. Не стану говорить, что в они были как вата или резина на вкус, но мы заметили один аспект: дети брали, надламывали, надкусывали сосиски, после чего просто их выбрасывали. Это ставило нас в тупик, до тех пор пока в одной из них мы не обнаружили обертку.
Только представьте себе: сосиски были отварены, завернуты в тесто и зажарены, вот только никто не вспомнил, что упаковку нужно снять. =) Вот так вот.
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные детки.
Но почему ты с радостью это постишь тут, а не выяснил(а) на месте недоразумение? За такое вплоть до увольнения можно дойти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была попытка, работники столовой просто не проявили внимания, сделали вид, что ничего нет. До директора так и не смогли достучаться. Так что без иронии попрошу.
Автор поста оценил этот комментарий
Нас кормили в столовой, мы даже могли выбрать, что хотим=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие цены, что лучше на перемене сгонять в соседний магаз, чем там питаться.
показать ответы