Школа and английский

Поговорил со старшим братом, как дела в университете и т.д. . И вот зашла речь о школе, моей учебы. А я так то как отличник, собираюсь где-то чрез года 2, 3 подрабатывать репетитором. Думал что и сейчас смогу работать за "спасибо" и шоколад, но вот брат меня спросил:
-Vlad, вот я скажу тебе thanks you, и что ты мне в ответ скажешь?
-...
-А надо сказать нет за что, то есть "You are welcome".
И начали обсуждать о английском в учебных заведениях, как там учат, стоит ли брать доп. занятия в учителей, или лучше в носителей языка брать уроки. И мне сразу спомнились видео, о том как англичане складывают ЕГЭ и даже они не смогли написать на отлично этот экзамен...

И вот если хочешь на отлично написать, тебе не поможет то что ты англичанин и вообще ты на этом языке каждый день говоришь, всеравно не поможет. Просто учи чо дали, и будет те радость.

Итого, если даже ты окончил университет на загнивающем западе, не факт что ты отлично сдашь экзамен))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

да у них там хрен пойми творится у этих этих англоговорящих...

... :) даже ЕГЭ не могут сдать по английскому языку :)...

вон....Чарли Чаплин на конкурсе двойников Чарли Чаплина в театре Сан-Франциско не прошел даже в финал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку