Шизоаффективное расстройство.

У меня расстройство личности,а именно - шизофрения. Иногда случаются вспышки необоснованной агрессии,которые окружающие воспринимают как отрицательные черты моего характера и структуры моей личности. Тяжёлый период психически тяжёлого состояния на грани нервного срыва длился 5 лет непрерывного пребывания в депресии и,на фоне этого развившегося алкоголизма,приведшего меня в итоге к тому,что я пытался сжечь себя в печи потому,что на тот момент мне уже было на столько плохо,что я начал слышать чертей,которые настойчиво предлагали самому влезть в ад через печь,и что они меня сложат туда живьём если я этого не сделаю.Представив себе эту картину я выбрал первое и попал в больницу с ожёгами третьей степени. Видимо состояние психоза было настолько очевидным,что не оставило безучастным хирурга ,который делал операцию,и он посоветовал мне обратиться к психиатору и,что у них есть возможность направить меня на лечение в психиатрическю клинику. Сейчас лучше не стало,потому,что таблетки которые я принимаю,снижают состояния острых психозов,но,как я понял не устраняют шизофрению,потому,что необоснованная агрессия и ,при отсутствии медикаментозного вмешательства, панические атаки продолжают меня преследовать,что приносит свои неудобства и для окружающих. Для мамы и брата в первую очередь,так как кроме них я ни с кем не общаюсь. А ещё у меня больше 2 лет нет постоянной работы. Хорошо,что у меня жены нет и ,как оказалось, детей ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,что у меня жены нет и ,как оказалось, детей ...

Я что-то не понял это предложение. В смысле раньше ты думал, что они у тебя есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы диагноз намекает...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку