Шикарный сон.

Решилась тут поделиться я с вами своими снами.
Рассказываю!
На днях приснился мне сон. Я его детально запомнила, потому что он был последним перед пробуждением и он мне так понравился! Крч!
Я - ведьма (частый случай в моих снах). Держу свой кабак на обрыве. Вход в него именно со стороны обрыва. Кабак для нечисти. По сну - я потеряла кого-то очень мне близкого (умер или исчез без вести).
Я - ведьма могущественная. Никто не осмеливался дебоширить у меня, все сидели выпивали/ели и уходили. Расплачивались со мной не финансово. Мне оставляли подношение. Редкость/необходимость вещи = уровень и количество еды/напитков.
Поздней ночью пришли ко мне 2 вампира (не Эдварды Каллены, скорее упыри лесные). Они смеялись и жадно смотрели на другого моего посетителя. Взяли по "пиву" и прошли за столик. Там, поглядывая на моего посетителя, они громко что-то обсуждали, смеялись, скалились. Второй посетитель был молчалив и угрюм. Ничего не заказывал. Был полненьким, лысым, зажатым. 1 в 1 человек. Но я сомневалась. Упыри подогнали мне цветастое зелье и ушли, пристально разглядывая по пути этого посетителя.
Посетитель сделал мне подношение... Мишку! Плюшевого мишку, блин! Ведьме! Голова бо-бо чтоле? А потом начал признаваться мне в любви и просить ночлега. Ну он меня так разозлил вообще. Дала добро (вам не показалось). Говорю ему "иди на второй этаж, я позже подойду". Ушёл. Я иду, стучу во входную дверь в кабак свой, резко ретируюсь с места преступления и прошу этого дебила открыть дверь. Он открывает, а я с разгону бегу и сталкиваю его с обрыва к чертям собачьим! Упыри подхватывают его и разрывают начисто. Кровь, кишки, всё такое. Довольная собой, я закрыла дверь и проснулась. Хороший сон. Мне понравилось.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО