Шикарная шевелюра

Моему деду за 80, но он держится бодрячком, самостоятельный, посторонней помощью пользуется редко, т.к. говорит, что не чувствует себя старым, только зрение ухудшилось из-за возраста. Так вот, история заключается в следующем.


Перед тем как дед собирался купаться, моя тётя расставляла ему в ванной шампунь и гель для душа, дальше он сам справлялся с этим процессом. Но однажды она, по каким-то причинам, не поставила ему шампунь на видное место, и он взял первую попавшуюся бутылку.


После душа дед говорит: «Что за шампунь там у тебя? Намыливаю голову, а она не пенится, я ещё долил, опять никак, полбутылки истратил, так и не вспенилось». Потом тётя пошла посмотреть, что это за шампунь такой, а он оказывается бальзам-ополаскиватель взял)) Когда дед высушил голову, его редкие волосы стали пышными и объёмными)) Сидит он в кресле, серьёзный такой с бородой, а волосы на свету как пушок одуванчика просвечивают))


Вот такую рекламу надо снимать, с актёрами из простого народа, чтобы эффект от средств для волос был виден по-настоящему)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много лет назад, был у меня мой дядька в гостях.

Пошел с утра умываться, возвращается с кислой миной и спрашивает: как вы этой пастой зубы чистите? Противная, что жуть!

Оказалось он шампунем от перхоти "Сульсена" в тюбиках зубы почистил.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это не шампунь это «паста от перхоти». Кто вообще додумался писать на тюбике «паста» и класть это на полку с зубными??
Короче, жиза, тоже так почистила
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы удивитесь, но "паста" означает тестообразную массу и бывает не только зубной. А вот класть на полку с зубными принадлежностями - это да, косяк, однако про организацию полок и об их наличии/свободы места мы не знаем.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У себя дома люди могут вещи как и куда угодно раскладывать. В гостях, если пользуюсь общими предметами гигиены, всегда внимательно читаю упаковку перед использованием
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё пастой макароны называют.

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, от этих паст тоже будет толк при чистке зубов.

Паста гои все полирнет, а теймурова — освежит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О! У меня почти такая же давняя история есть. Приехали мы с братом в деревню, расставили свои мыльно-рыльные принадлежности на умывальнике... А бабушка вечером говорит: "Зубная паста у вас какая-то невкусная!" Мы переглянулись и пошли смотреть. Зубной пастой оказался крем для бритья.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается история парня из интернета: пригласил девушку домой, потом она попросилась в туалет и я почуял неладное, когда она выйдя из туалета говорит: "А чейто у тебя пена для бритья стоит на месте освежителя на бачке унитаза?"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку