742

Шикарная шевелюра

Моему деду за 80, но он держится бодрячком, самостоятельный, посторонней помощью пользуется редко, т.к. говорит, что не чувствует себя старым, только зрение ухудшилось из-за возраста. Так вот, история заключается в следующем.

Перед тем как дед собирался купаться, моя тётя расставляла ему в ванной шампунь и гель для душа, дальше он сам справлялся с этим процессом. Но однажды она, по каким-то причинам, не поставила ему шампунь на видное место, и он взял первую попавшуюся бутылку.

После душа дед говорит: «Что за шампунь там у тебя? Намыливаю голову, а она не пенится, я ещё долил, опять никак, полбутылки истратил, так и не вспенилось». Потом тётя пошла посмотреть, что это за шампунь такой, а он оказывается бальзам-ополаскиватель взял)) Когда дед высушил голову, его редкие волосы стали пышными и объёмными)) Сидит он в кресле, серьёзный такой с бородой, а волосы на свету как пушок одуванчика просвечивают))

Вот такую рекламу надо снимать, с актёрами из простого народа, чтобы эффект от средств для волос был виден по-настоящему)

Дубликаты не найдены

+51
Поздравляю, ваш дед изобрел "ко-вошинг") А результат и в самом деле есть оказывается при мытье только кондиционером.. пойти попробовать чтоль.
раскрыть ветку 6
+30

ковошинг это общественный душ?

раскрыть ветку 2
+7
Море)
раскрыть ветку 1
+23
О господи, для этого и слово отдельное есть
+13
Я так помыл свою уже очень обросшую голову такой штукой, перепутал. Когда волосы высохли, я понял, что-то не так, уж больно чувствую как они шевелятся при ходьбе. Оказывается, я стал одуванчиком
раскрыть ветку 1
+22

Раньше мои волосы были сухие и безжизненные.. а сейчас они мокрые и шевелятся! (с)

+16
Я хоть и не дед ещё, но как то хватнул с полки в магазине кондиционер вместо геля для душа. Не, ну а что, смотрю, а он по акции. Надо брать!
Неделю мылся и все думал, чего это гель странный какой то.
Потом все таки прочитал и осознал промах.
Но все равно мылся дальше)))
раскрыть ветку 1
+2

При покупке телевизора мужу вручили два крема в подарок, один для рук, а другой для лица. Я такой маркой не пользовалась, но решила попробовать. Запах у одного был приятный, а у другого не очень понравился, сладковатый. Крем для рук я унесла на работу, "фасад" свой дома мазала кремом для лица.

И вот сижу я на работе, куда-то там пытаюсь дозвониться и от нечего делать машинально читаю надписи на тюбике с кремом. И читаю "крем для лица".) Твоюмаковку... а что ж я тогда дома на лицо намазываю...То есть я на работе руки мазала кремом для лица, который со сладковатым запахом, а дома на лицо мазала крем для рук.))) И так он мне хорошо зашел. Запах приятный и консистенция. Менять не стала.))

+18

Рассказывала подруга, у нее отец любитель покушать по ночам. Жили они на даче. Встает он опять ночью и к холодильнику, свет включать не стал, чтобы не будить своих, открыл холодильник, там смотрит консервы стоят уже открытые ну ок. Холодильник закрыл отломил хлебушка покушал и лег спать. Утром мама пошла холодильник мыть,кричит ужас какой в холодильнике старые консервы , открывает а там опарышей куча. Плохо было всем.

раскрыть ветку 2
0
Да ладно, тоже белок. У нас так знакомый на даче на шашлыках тоже ночью нашел лоток с шашлыком который день постоял и поел в темноте. Мы не стали ему говорить, никаких проблем с пишеварением у него не было.
0
Фу бляяяя, как мерзко, есть еще ?
+4
да, ковошинг. очень рекомендую красавицам, у которых волосы жёсткие или испорченные горячими укладками да обеспечиванием.
Берете бальзам или кондишн обязательно без силикона в составе (больше, чем обычно, естественно), пользуете его, как шампунь, т.е. не только на сами волосы, но и кожу головы, прям моете, как шампунем. Потом смываете очень хорошо, вода должна быть немного теплее, чем обычно (чтоб бальзам не отяжелял волосы). готово.
я мою голову каждый день, но шампунем два раза в неделю юзаю.
а сспособ сам придумали афроамериканки чтоь укратить свои кудри и очень им вкатило
раскрыть ветку 6
+10

Кстати, не исключено, что именно так они ковошинг и придумали. Когда одна афроамериканка схватила флакон с бальзамом вместо шампуня, а потом обзвонила всех подруг и похвасталась эффектом

0

Кхм...нельзя наносить кондей/бальзам на кожу головы вообще-то.

раскрыть ветку 4
0
С силиконом нельзя.
раскрыть ветку 3
+7

Очень много лет назад, был у меня мой дядька в гостях.

Пошел с утра умываться, возвращается с кислой миной и спрашивает: как вы этой пастой зубы чистите? Противная, что жуть!

Оказалось он шампунем от перхоти "Сульсена" в тюбиках зубы почистил.

раскрыть ветку 8
+13
Это не шампунь это «паста от перхоти». Кто вообще додумался писать на тюбике «паста» и класть это на полку с зубными??
Короче, жиза, тоже так почистила
раскрыть ветку 4
+12
О, вы удивитесь, но "паста" означает тестообразную массу и бывает не только зубной. А вот класть на полку с зубными принадлежностями - это да, косяк, однако про организацию полок и об их наличии/свободы места мы не знаем.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

О! У меня почти такая же давняя история есть. Приехали мы с братом в деревню, расставили свои мыльно-рыльные принадлежности на умывальнике... А бабушка вечером говорит: "Зубная паста у вас какая-то невкусная!" Мы переглянулись и пошли смотреть. Зубной пастой оказался крем для бритья.

раскрыть ветку 2
0

Вспоминается история парня из интернета: пригласил девушку домой, потом она попросилась в туалет и я почуял неладное, когда она выйдя из туалета говорит: "А чейто у тебя пена для бритья стоит на месте освежителя на бачке унитаза?"

раскрыть ветку 1
+3

С подключением!

+3
Представила его, деда одуванчика😄👍
раскрыть ветку 1
+7
+2
Вот что то тут про Барри Алибасова не вспомнили, а было дело) напомнило)
+2

Улыбнуло 😆

+1
Моя история, только в главной роли Бабушка мужа. Потом стоит феном сушит волосы и говорит: теперь понятно куда вы столько денег тратите...😏
0

Да хуй я куплю шампунь или ещё какую-нибудь хуйню, которой надо полбутылки на себя вылить, чтоб эффект появился.

0
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: