Шикарная анкета от HR

Знакомый устраивается на работу. Дали ему на дом анкету заполнить. Странно, что не спросили про политические взгляды и пароли от соцсетей.

Шикарная анкета от HR Работа HR, Отдел кадров, Анкета, Собеседование, Длиннопост
Шикарная анкета от HR Работа HR, Отдел кадров, Анкета, Собеседование, Длиннопост
Шикарная анкета от HR Работа HR, Отдел кадров, Анкета, Собеседование, Длиннопост

А знаете что за работа? Кладовщик в магазин обуви.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Да это норма сейчас
Чем шарашистей шарашка тем толще анкета, а в начальстве сплошь совы

раскрыть ветку (23)
42
Автор поста оценил этот комментарий

От же жиза, и правда. Сам устраивался во всякие притоны - подобная история с анкетами, и многое другое корпоративное, где корпорацией и не пахнет. Сейчас работаю в крупной компании, все гораздо проще прошло и при трудоустройстве и при выполнении обязанностей обходимся без тупой бюрократии

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня вообще бесят эти анкеты тупорылые.

Я прихожу с резюме, там все, что нужно знать работодателю. Нет, давай переписывай все от руки, сидя в приемной на стуле.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже всегда удивляло, вот нахера сто раз одно и тоже?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Подобные выверты мозга обычно сопровождают забористую шизу руководства, вплоть до патентованных клиентов районного ПНД и сектантства в тоталитарных сектах.

На х...й с пляжа и как можно дальше от подобного.

Надо быть людьми и уважать как окружающих, так и самих себя...

Понятие ЛИЧНОЙ жизни должно быть у каждого из нас.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня нет анкет( хотя считаю себя шарашкиной конторой по размерам. Только через обьявы или по рекомендации.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это анкета из сб. Эйчары, как правило, сами ей не рады. Ибо иногда бывает так, что человеку день писать, да даже просто ошибку сделал, и все-отклонен Службой безопасности.

Второй же момент, что на простенькую вакансию, тоже понятен. Правило едино на все позиции. А если чел имеет непосредственный доступ к товару(даже если это ЖБК), то пробивают всех.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это хуйня, а не анкета сб. Есть анкета на допуск к секретным сведениям, обычно сб, как бывшие силовики тоже такой пользуются. Писанины много, но ничего откровенно лишнего и личного. А тут прям хз что...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сталин 1953? В смысле мёртв?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку