Шейвинг подкапотного пространства.

Просматривая сайт Драйв 2 (а после и другие) наткнулся на такое интересное направление или вид украшательства машины как шейвинг (shaving). Если по-простому - из-под капота убирается и переносится все, что возможно перенести и убираются все оставшиеся свободными крепежи.

Опционально подкапотное пространство перекрашивается. Смотрится просто отлично. Кстати за все время работы с автомобилями вживую мен так и не удалось такое встретить, а жаль. Если у вас есть образцы такой красоты, оставьте в комментах)))

Фотографии не мои, права принадлежат тем, кто их делал.

Шейвинг подкапотного пространства. Перфекционизм, Красота, Авто, Тюнинг, Длиннопост
Шейвинг подкапотного пространства. Перфекционизм, Красота, Авто, Тюнинг, Длиннопост
Шейвинг подкапотного пространства. Перфекционизм, Красота, Авто, Тюнинг, Длиннопост
Шейвинг подкапотного пространства. Перфекционизм, Красота, Авто, Тюнинг, Длиннопост
Шейвинг подкапотного пространства. Перфекционизм, Красота, Авто, Тюнинг, Длиннопост
Шейвинг подкапотного пространства. Перфекционизм, Красота, Авто, Тюнинг, Длиннопост
Шейвинг подкапотного пространства. Перфекционизм, Красота, Авто, Тюнинг, Длиннопост
Шейвинг подкапотного пространства. Перфекционизм, Красота, Авто, Тюнинг, Длиннопост
Шейвинг подкапотного пространства. Перфекционизм, Красота, Авто, Тюнинг, Длиннопост
Шейвинг подкапотного пространства. Перфекционизм, Красота, Авто, Тюнинг, Длиннопост

P. S. Даже специально захотелось машину себе, чтоб такое попробовать такое сделать.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Таки придется ездить с открытым капотом.

Я ж измучаюсь, если они все не узнают, как там в меня красиво 😆 

раскрыть ветку (1)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки сделайте прозрачный капот, вдвойне интереснее будет.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот будет весело механикам на СТО искать куда это все подевалось.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если человек сам, своими руками такое сделал, то он либо сам ремонтироваться и будет, либо в сервисе сам все покажет и от машины не отойдет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на пассике делал на третьем, пока блок с голова у мотористов были, отдраил колокол вюртовской жижей, алюминиевую хрень у перегородки в салон с фейри отмыл, вакуумник покрасил, ну и от наличия времени покрасил подкапотку. После сборки смотрел и улыбался. Хватило на неделю. Санкт-Петербург осень 2013. Мне вот интересно, в них двигатель охлаждается только антифризом или на таких по дорогам не долго передвигаются. Проехал, посверкал и в гараж на мойку.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фото есть?

показать ответы