Шевчук, Летов, русский рок, алкотреш, осень, философия, дождь, пи-деж... А Гребенщиков ваще $бан

Та знаешь я к этим чувакам, у которых опыт там по всяким алкохатам панк ебашить скептически отношусь. Вот раньше я от ддт тащился, а щас как бы с высоты опыта его творчество не очень переношу. У чувака скил петь про осень там про дождь. У него есть цикл песен про Чечню. Типа бедные несчастные пареньки погибали, а с какого хуя они там вообще оказались ни слова. А летов ваще чувак. Я до конца не понимаю где у него в текстах заканчивается алкобред и начинается философия. Может она вообще не заканчивается, может она и не начинается.  Вот Цой да пиздатый чувак. Там реально заебись. А так я лучше буду слушать билли айлиш чем вот это. Хуже всех этих шевчуков и летовых могут быть только чуваки которые их слушают на серьёзных щах. Гребенщиков ваще уебок редкий. Та это русское творчество ваще уебанское...

Шевчук, Летов, русский рок, алкотреш, осень, философия, дождь, пи-деж... А Гребенщиков ваще $бан Философия, Панк-рок, Мат, Русский мир, Жан-поль Сартр, Плохое качество, Ирония, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та это русское творчество ваще уебанское


Особенно точки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В потемках на самом дне не смогли разглядеть глубину и суть авторского стиля и знаки препинания пришлось добавить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку