-26

Шевчук, Летов, русский рок, алкотреш, осень, философия, дождь, пи-деж... А Гребенщиков ваще $бан

Та знаешь я к этим чувакам, у которых опыт там по всяким алкохатам панк ебашить скептически отношусь. Вот раньше я от ддт тащился, а щас как бы с высоты опыта его творчество не очень переношу. У чувака скил петь про осень там про дождь. У него есть цикл песен про Чечню. Типа бедные несчастные пареньки погибали, а с какого хуя они там вообще оказались ни слова. А летов ваще чувак. Я до конца не понимаю где у него в текстах заканчивается алкобред и начинается философия. Может она вообще не заканчивается, может она и не начинается.  Вот Цой да пиздатый чувак. Там реально заебись. А так я лучше буду слушать билли айлиш чем вот это. Хуже всех этих шевчуков и летовых могут быть только чуваки которые их слушают на серьёзных щах. Гребенщиков ваще уебок редкий. Та это русское творчество ваще уебанское...

Шевчук, Летов, русский рок, алкотреш, осень, философия, дождь, пи-деж... А Гребенщиков ваще $бан Философия, Панк-Рок, Мат, Русский мир, Жан-Поль Сартр, Говнопродукт, Ирония, Тонкий юмор

Дубликаты не найдены

+3
Мне кажется, что у тебя много общего с Гребенщиковым.
+2

ТС, ты жрёшь говно и считаешь это лакомством. Жри дальше, но не пытайся навязать свой уебанский вкус к дерьму другим. Ясно?

+2

Наконец то мы нашли тебя Дартаньян знаки препинания отстой зато не уебан

раскрыть ветку 2
-1

В потемках на самом дне не смогли разглядеть глубину и суть авторского стиля и знаки препинания пришлось добавить.

раскрыть ветку 1
0

О, ctrl+c и ctrl+v пошли...

+2

шклярский бесподобен.

+2
Доктора !! Доктора !! Тут человеку плохо
раскрыть ветку 3
+1
Гадоперидолу в двенадцатую палату, срочно!
0

Да нет, хорошо ему.

-4

Та доктор уже здесь

+1

Та это русское творчество ваще уебанское

Особенно точки.

раскрыть ветку 1
-1

В потемках на самом дне не смогли разглядеть глубину и суть авторского стиля и знаки препинания пришлось добавить.

+1

Мне кажется тут кое-чего не хватает... А именно точек)))

раскрыть ветку 1
-1

+1
Зря ты это сюда написал чувак, ой зря.
раскрыть ветку 2
0

Так для этого и написал, троляка мамкин.

раскрыть ветку 1
0
Для минусов?))
0

Тікай з городу - тобi пiзда. =)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: