Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шериф из Флориды уговаривает горожан купить оружие, чтобы остановить мужчину из Флориды

Мужчина из Флориды настолько фактурен и многогранен, что вокруг него уже начинает складываться своя вселенная (куда там Marvel и DC). И остановить его может только равный по силе персонаж — шериф из Флориды.

Шериф из Флориды уговаривает горожан купить оружие, чтобы остановить мужчину из Флориды Полиция, Криминал, Флорида, Новости, Негатив

В городе Пейс свои порядки, и правит здесь шериф с кинематографическим именем Боб Джонсон. Недавно его помощники арестовали грабителя-рецидивиста со стажем — 32-летнего Брэндона Харриса, который непрестанно злодействует с 13 лет. Шериф выступил по этому поводу на конференции, но не стал хвастаться работой своего отдела. Вместо этого он предложил гражданам отстреливать злодеев к чертовой матери и даже пообещал горожанам научить их, как это делать.

«В общем, у нас вызов, ограбление дома! Прибыло где-то с 20 моих ребят. Собак нет, а этот тип прыгает через заборы и вламывается в дома на ходу, — рассказывает Боб Джонсон. — И тут один из домовладельцев, к которому ворвались в дом, возьми и подстрели ублюдка! Он, правда, все равно продолжил бежать, но мы его загнали в угол в доме».

Шериф ставит этого горожанина в пример и говорит: «храни его Господь». Боб Джонсон заявил, что такое поведение в его округе приветствуется, и он будет рад, если горожане сэкономят деньги налогоплательщиков, отстреливая негодяев как шелудивых псов.

Шериф из Флориды уговаривает горожан купить оружие, чтобы остановить мужчину из Флориды Полиция, Криминал, Флорида, Новости, Негатив

«Вот я уверен, кто-то щас скажет: «Ой, это же неправильно!». Но если кто-то вломится в ваш дом в округе Санта-Роза, стреляйте на здоровье! Валяйте! Я даже вот что скажу: приходите ко мне в участок каждую вторую субботу, я вас буду учить стрельбе! И чем лучше вы будете стрелять, тем больше сэкономите деньги налогоплательщиков!».

Но чем на это ответит мужчина из Флориды?..

Криминал

2.6K поста9.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".