Шеф!! Гонии!!

Беру заказ. Фиксированная стоимость-все дела. Подъезжаю. Отбиваюсь о прибытии. Минут через 10 выбегает женщина, и с порога заявляет, что очень опаздывает, и нужно, чтобы я максимально быстро "залетел" (её слово) на указанный адрес прибытия. Я сказал, что постараюсь ехать максимально быстро, но не нарушая правила, и не ехать на красный свет. На что она мне начинает рассказывать - где, по нашему пути следования, установлены камеры видеофиксации скорости, и в этих местах можно притормозить до положенной скорости, а в принципе весь путь можно ехать 80-90 км/ч. И вообще - вчера её вёз парень, так они за 17 минут заехали (весь путь составляет 17 км - и это по городу). Я спросил у неё - готова ли она мне оплатить в двойном тарифе каждый километр, который я проеду с превышением, плюс за каждый красный светофор 10 рублей (беларуских), а в том случае, если нас остановит ГАИ, оплатить все штрафы? В ответ-удивлённый глаза, и возглас- СОВСЕМ ОХРЕНЕЕЕЛ??  Поехал в своей обычной манере езды, не тошнил в правом ряду, но и не нарушал. А дама кипела всю дорогу, и поставила оценку "адын".

Среди аудитории пикабу полно опытных пассажиров такси, у которых были подобные ситуации. Расскажите в коментах - как вы себя ведёте в таких случаях?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Даю наличкой сверху до 10$
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку