ШЕДЕВРАЛЬНО ВКУСНО

ОВОЩИ НА УГЛЯХ
На днях возвращаясь домой с работы мыслями что приготовить покушать, заметил скромную лавочку где было многолюдно, (обычно уличную еду не употребляю, стараюсь сам приготовить дома ), но меня потянуло тоже туда , решил попробовать, когда стоял в очереди и изучал меню заметил то что окончательно изменил мои взгляды на уличную еду, если в ресторанах есть определённое меню и еду готовят по тех картам или по рецепту , то здесь я увидел всю роскошь кулинарии, простой парень моментально из обычных продуктов создаёт шедевр, импровизация в процессе приготовления блюд однозначно удивил меня , и я решил поближе познакомиться с ним, вышел из очереди подошёл к нему, на вид парень крепкого телосложения с ухоженной бородой и с добрыми глазами, поприветствовал меня крепким рукопожатием, я попросил его приготовить что нибудь из вне меню , несмотря на большую очередь и плотный график, он нашёл время и приготовил овощи на углях- Жареная картошка , болгарский перец , баклажан на углях от https://www.instagram.com/el__sero_nk шедевр ! и красивая подача заставил меня задуматься над тем что многие рестораны тратят огромные деньги на разные программы для получения такого шедевра, а тут молодой человек имея талант в маленькой лавочке создаёт шедевр , так насколько же оправдано трата огромных ресурсов на рестораны? — нисколько! Сказать честно пока готовил уже запах был головокружительным , когда блюдо было готово, решил сфотографировать эту красоту — гармонично смотрелись все цвета овощей , выглядела как картина в стиле реализма , эстетика цветов зашкаливал , вкус потрясающий ! сочный внутри , приятно хрустящий снаружи — это было Шедеврально вкусно !
Казалось бы просто овощи взял и пожарил, но процесс приготовления требует достаточно <ювелирного подхода >, сам повар утверждает что для того что бы вкусно готовить — нужно не просто уметь готовить но и любить процесс приготовления блюд!
Когда спросил как приготовить дома такой шедевр, в ответ услышал лишь одно слово — с любовью!
12 марта / 2024 г.
Автор : AREVAXACH

ШЕДЕВРАЛЬНО ВКУСНО Вкусы, Ресторан, Напитки, Рецепт, Длиннопост, Instagram (ссылка)