Щито поделать :D

Щито поделать :D Женщина за рулем, Гифка, Видеорегистратор, Выезд, Дорога, Что поделать

¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Бывало я тоже перекрывал проезд встречке точно также. А все потому, что ряд в пробке движется своим течением и всем плевать, что ты там через полосы как примерный гражданин стоишь с поворотником. Хочешь защемиться в ряд - подъезжай к ряду и стой, пока тебя не пропустят.

И мне никто, кому я перекрыл проезд не сигналил, не моргал, руками не махал, глазами не прожигал.


А про гифку: там сзади её и Камаз объедет спокойно, не задев бордюр

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В разных городах по-разному, обычно поток уступает, а лезть вот так для организации пробки еще и на встречной полосе - тоже не самое лучшее решение. Да и сдать назад он мог, чтоб пропустить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в моем случае правда было так, что дорога(с которой я съезжал) узкая в силу заставленности другими авто на одной полосе и поэтому два встречного потока делили ее по очереди. Ну как во дворах, в общем. И я, вот так выезжая, натыкался на пробку такую же, а ведь за мной еще стоят хотят направо повернуть и кто-то наоборот заехать в этот "переулок".

Т.е. стоя на узкой дороге, я мешаю людям сзади и заезжающим, а поджимаясь к ряду в пробке - мешаю встречке. Поэтому приходилось, чтобы не толпилось много народу - выезжать на дорогу а-ля еще не завершил свой маневр в силу жопы на дороге - подождите плиз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают такие места, но здесь не схожая ситуация. Ну а вообще, движение в разных городах разное. В некоторых - выезжающих с прилегающих пропускают по одному, в других - пока сам не вклинишься - будешь стоять.
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе да, дело привычное в такие моменты, но риовод мог еще чуток вперед продвинуться. Я в таких случаях засовываю морду максимально глубоко, а потом руль влево до упора и заезжаю. А на гифке чувак как буд-то поиздевался. Еще на метр точно можно было морду засунуть в дырку.

Зы: поздно прочитал теги, оказывается за рулем девушка, тогда все норм :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку