Щенок в хорошие руки

Щенок в хорошие руки Кировская область, Киров, Щенки, Ищет дом, Собака, Нужен дом, В добрые руки, Длиннопост
Щенок в хорошие руки Кировская область, Киров, Щенки, Ищет дом, Собака, Нужен дом, В добрые руки, Длиннопост
Щенок в хорошие руки Кировская область, Киров, Щенки, Ищет дом, Собака, Нужен дом, В добрые руки, Длиннопост
Щенок в хорошие руки Кировская область, Киров, Щенки, Ищет дом, Собака, Нужен дом, В добрые руки, Длиннопост

Привет всем! Меня зовут Филя. Мне 6 месяцев, я очень хороший мальчик. Мне очень хочется найти свою семью, которая будет меня любить и баловать. Я могу жить в квартире, умею терпеть до выгула. В частном доме мне тоже будет неплохо, могу жить в вольере, но обязательно с выгулом . У меня есть свой паспорт, я привит от бешенства и даже обработан от глистов. Потихоньку осваиваю команды. Могу охранять своего человека от других собак. С кошками я дружбу больше, чем с собаками, так как в детстве меня обижали сородичи.  Я немного трусливый, но с каждым днём я всё смелее и смелее. Приезжайте ко мне знакомиться, уверен, что я вам понравлюсь.

Баяны

265K пост14.5K подписчика

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.